О, господи, когда Рапунцель раскрасила лицо Касс флуоресцентной краской в виде кошечки, то это было так мило. А потом Рапунцель ещё пожертвовала последним яйцом ради подруги. С Кассандрой тоже не всё так просто, она столько сил прилагает к путешествию именно из-за Рапунцель. И потом Касс ещё говорит Рапунцель, что будет с ней до конца, не важно, что ждёт их впереди. Очень мне нравятся их отношения. А я ведь в первом сезоне подозревал Кассандру в нехорошем и думал, что она окажется плохой. Но так даже лучше.
Взаимоотношения между Рапунцель и Кассандры такие милые, хоть они и часто ссорятся, но при этом так и остаются подругами. Дизайн птички Рапс такой красивый😍
Вроде филлер, но меня очень эмоционально задела сцена, где Рапс без раздумий отдает последнее яйцо Кассандра, и как та потом понимает это. Аж ком в горле. И очень понятно то, что Рапунцель боится финала путешествия - вдруг там будет новая темница для нее, в которую она сама себя приведет? Она только вырвалась, только почувствовала что значит жить! Эх. Но и мотивация Кэсс совершенно ясна, и она тоже права.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Дизайн птички Рапс такой красивый😍
И очень понятно то, что Рапунцель боится финала путешествия - вдруг там будет новая темница для нее, в которую она сама себя приведет? Она только вырвалась, только почувствовала что значит жить! Эх. Но и мотивация Кэсс совершенно ясна, и она тоже права.