- Главная
- Сериалы
- Леди Баг и Супер-кот
- 2 сезон
- s02e23 - Malediktator
s02e23 — Malediktator

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.10.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 13 44864.45% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.10.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 13 44864.45% |
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
14А ещё наконец-то у леди баг что-то большое и опасное выпало, а то обычно мелочь какая-то, а у акуматизированных вечно какие-нибудь гигантские ножи и т.д. правда она всего лишь лазером воспользовалась.. но всё же. Это прогресс!
А вот что совершенно не нравится в подобных сериях, так это то, что:
1. Маринет преспокойно в разгар боя убегает на час болтать с Мастером Фу и ничего, противостояние сразу будто встаёт на "паузу" - злодей начинает заниматься левыми делами или вообще тупо сидит и ждёт её возвращения. Это очень сбивает накал да и вообще странно выглядит. Я бы на их месте давно бы уже сел и договорился "на берегу", кому по-нормальному раздать талисманы, чем постоянно бегать в авральном режиме.
2. СуперКот попадает под влияние злодея (сколько раз это уже было), но никто и не думает забирать у него талисман. В этот раз прямо до абсурда довели - там судя по всему полдня прошло, но находящийся под рукой талисман был по барабану всем, включая Бражника. :)
Серия такая чудесная :з
Серия в целом сплошной мем (погром школы, праздник об уходе Хлои, котик)