Отличный сериал. Начинался, как чистая комедия, но постепенно становился все глубже, с элементами драмы. Но смотреть его, по-прежнему, легко и приятно. Суд ребе в этой серии - просто бомба, просто блестяще!
Сериал очень понравится, и трогательный, и познавательный, узнаешь детали жизни изучающих Тору. И актерский состав прекрасный, приступаю ко второму сезону
Такие они дураки все иногда конечно, но под конец сезона я ими прониклась, даже Гедальей) Я вообще для себя решила, что это израильский ответ Сексу в большом городе: Гедалья - 100% Кэрри (Тора - его Мистер Биг), Лейзер - Саманта, Ави - Шарлотта, Мэйр - Миранда))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Легкий, забавный, местами милый.
Надеюсь, будет 2 сезон.
Обаятельнейшие актеры.
Суд ребе в этой серии - просто бомба, просто блестяще!