Очень жаль, что не подведено ни к какому концу, интересный сериал. Люблю английские правдивые детективы, отличается от холёных американских. Чувствуется дальше была бы тема отношений между Барбарой и Томасом. Жаль, но хорошо, что слили Хелен, с новой актрисой никак не могла их историю воспринимать как продолжение....
@angell_of_mine: да, нередкая в многосерийных проектах замена актеров всегда сильно портит восприятие. но мне больше жаль, что сериал закончился, при всех недостатках, смотрелся неплохо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
3но мне больше жаль, что сериал закончился, при всех недостатках, смотрелся неплохо.