s01e09 — Prince's Love Confession

Длительность:
Даты выхода: 18.04.2012 16:55
Всего просмотров: 2 74871.69%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
anbleigh
anbleigh
19 мая 2015, 04:30 #
У него ноги не затекли всю ночь в одной позе под сакурой сидеть?
anbleigh
anbleigh
19 мая 2015, 05:06 #
Принц ужасно тупой, еще и характер у него не сахар. Конечно, иногда он милаш, но в целом раздражает.
littlewifeidol
littlewifeidol
28 мар. 2018, 12:33 #
Айгу!
Как же бесит эта двуличная стерва...
Leisa
Leisa
29 мар. 2022, 19:51 #
Ещё бесит , что у них дом как проходной двор , постоянно заходит эта секретарша 👿
Sayo
Sayo
20 июля 2018, 17:46 #
Как же в дорамах любят бессмысленные широкие жесты: стоять на коленях всю ночь, копошиться в грязном белье. Гхм)
НадеждаТ
НадеждаТ
23 февр. 2024, 22:00 #
@Sayo: копошение в одежде напомнило когда в Приберись получше (сериал 2018) героиня бессмысленно и беспощадно искала документ после шредера
Ну так в Чосоне так и выпрашивали прощение/или что они там еще хотели, выстаивая сутками на коленях на дворцовой площади, это ж дорамное клише...
И принц Чосона других способов видимо и не знает...
QuaggaQ
QuaggaQ
04 окт. 2023, 02:28 #
Бабка тоже мерзкая🤮
НадеждаТ
НадеждаТ
23 февр. 2024, 22:00 #
В восьмой серии гонял с красной кнопкой, а в 9ой сказал бабушке, что Пак-ха нравится. У сценаристов биполярка?
НадеждаТ
НадеждаТ
23 февр. 2024, 22:02 #
@НадеждаТ: Мне нужна пояснительная бригада. Утром сказал бабке-председателю, что нравится Пак-ха, но женится на другой имя которой сообщит позже явно имея в виду Сэна. Понятно, что принц вернётся в Чосон, а настоящий Тэён сейчас где-нибудь без памяти, когда очухается, будет в современности с Пак-ха, а принц в прошлом не сможет жениться на девушке со шрамом на лице, который специально старшая на лице в детстве, поэтому и ходила с вышитой маской. Но в Чосон виноват отец, почему решил младшую совсем ещё ребёнка за принца, а не старшую?
НадеждаТ
НадеждаТ
23 февр. 2024, 22:03 #
Нам нужно испечь торт размером с коня – завтра ДР Пак-ха.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 февр. 2024, 22:03 #
Какая догадливая мать: Я заметила, что вы не ладите, поэтому и пригласила на обед. А что старшая украла чек у младшей, когда попросила в туалет увести не догадалась?
AsyaSava
AsyaSava
06 мая 2024, 13:45 #
Пока прынц ухлестывает за обеими, мальчики хоть что-то стараются сделать для Пак Ха. А Йон Соль так и вовсе, кажется, безнадежно влюблен в нее
AsyaSava
AsyaSava
06 мая 2024, 19:47 #
Мне по-прежнему жаль убитого Теёна. И я болею за Йон соля. Если бы не эта строгая иерархия, капец как все сложно.
Redarmyman
Redarmyman
14 сент. 2025, 23:01 #
Принц бесит, Пак Ха как безвольная овечка, стерве-сестре всё сходит с рук и всегда получается подгадить. Только за троицей и отцом братца и интересно наблюдать.

Сэ На повисла на принце, а он как истукан стоит с опущенными руками. Никто так стоять не будет - либо обнимет в ответ, либо оттолкнёт.
AslGiggle
AslGiggle
26 сент. 2025, 18:10 #
бесят оба гг, принц больше (она мне нравится, но женюсь на другой), его бабка и тетка. все начали жутко раздражать. пойду посмотрю что-то другое, потом досмотрю наверно через силу чтоб галочку поставить
Olga_Drofa
Olga_Drofa
04 нояб. 2025, 16:35 #
Это интересная дорама, конечно)) даже не знаю, что сказать ещё. Наверное, когда до смотрю полностью, уже смогу что-то сказатб 🤣 как-то оправдать действия всех главных героев 🤣🤣🤣
Написать комментарий: