s01e18 — Time Travelling for the Love of the Life

Длительность:
Даты выхода: 17.05.2012 03:00
Всего просмотров: 2 65769.32%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
ksurrem
ksurrem
22 апр. 2015, 02:15 #
Лишь четыре слова.... КАК ОНИ ТАК МОГЛИ?!?!?
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
27 дек. 2015, 03:16 #
Сколько можно верить всему, что говорит эта гадина?! Я подозреваю, что этот урод, Ен Тэ Му, и убил ее в прошлом - может, у них интрижка была? Ну и тварь же она! Ей ведь не просто хотелось стать единственной любимой дочерью, а повзрослев - богатой и уважаемой, ей хотелось, чтобы пр этом еще и у Пак Ха ничего не было. Ну как так? Чем ей Пак Ха мешала? Может, это по старой памяти, то есть, в прошлой жизни она завидовала младшей сестре, а, переродившись, просто возненавидела ее, сама не зная причины? Я просто никак в толк не возьму - почему ей непременно хотелось отнять что-нибудь у сестры?
id6931682
id6931682
30 апр. 2016, 16:59 #
Злодеи не покладая рук раскладывают грабли в шахматном порядке, чтоб удобнее было на них наступать. Положительные герои столь же старательно на них наступают, стараясь ничего не пропустить. Очень по-корейски, они такие перфекционисты )
Leisa
Leisa
30 мар. 2022, 05:19 #
Мда.. пак ха не заметила , что весь день не написала о планах, а тут уже вечер и вспомнила про телефон , тупенькая 🤦🏽‍♀️ и как она опять на удочку секретарши повелась , ничему ее жизнь не учит , потом сидит плачет

И вообще меня удивляет , что она обоим матерям не рассказала , какая у неё сестра на деле
MurLol
MurLol
12 июля 2023, 22:54 #
Отпечатки пальцев на подброшенной сумке и билетах: ну да, ну да, пошли мы на*ер

Камеры в баре (а они точно должны быть): и мы следом идем на*ер 🤦🏽‍♀️
QuaggaQ
QuaggaQ
04 окт. 2023, 20:00 #
@MurLol: а ещё поллицаи прям так на слова поверили этому Тэ Мо, где он был, но не верят Тэ Ёну и даже позвонить не дали, прям логичная логика да и только 🤣 Да и эта тупень, Пак Ха, даже не позвонила Тэк Су (или как там зовут мужичка в очочках), рассказать, что Тэ Ёна копы приняли.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:30 #
@QuaggaQ: тут вопросы не к Пак-ха, а к сценаристам, саму раздражает убогость героини. Дослушиваю на *2 скорости.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:31 #
@MurLol: Да, полицейский прямо как в Чосоне, хоть бы отпечатки пальцев на пакете с купюрами проверили, которые Тэму подкинул.
ChandlerLi
ChandlerLi
04 мар. 2024, 19:35 #
Да элементарно сходить в бар, поспрашивать сотрудников😶
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:31 #
Кто только не сжимал кулаки в этой дораме! Достали уже сценаристы и режиссёры, придумайте что-то новое!
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:33 #
Надеялась, троица поехали за записью видеорегистратора, если уж в 2012 не могли созвониться с хозяином авто, чтоб по почте, в соцсети или мессенджеры прислали.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:33 #
Ну сценаристы, зачем из Пак-ха такую убогую золушку снова прописывать?!? Только вроде исправились, когда в 17 серии показала фото с оторванной головой матери, а тут не догадалась, что Сэна украла её моб по мелодии.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:34 #
@Надежда: когда забежал рыжий за билетами подумала, что позвонит Пак-ха На моб, чтобы нашла.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 февр. 2024, 13:35 #
@НадеждаТ: Идиотина, прописанная сценаристами в такси сама спасать вместо того, чтоб троице позвонить, чтоб скорей к принцу
Redarmyman
Redarmyman
22 сент. 2025, 23:25 #
Рояль в кустах на рояле и роялем погоняет. Ну клише на клише. Правильно выше про грабли написали.
Капец, такая муть стала и зачем я её смотрю? А затем, что бы всё-таки узнать, что будет в конце - победят ли наши?))) Всё-таки как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.
Хорошо, что осталось всего 2 серии. Но теперь точно всё - древние дорамы побоку. Теперь только дорамы не старше 2018 года.
AslGiggle
AslGiggle
28 сент. 2025, 19:11 #
@Redarmyman: а я тут запустила себе челлендж как раз. добавила сюда в "смотрю" все дорамы которые хотела глянуть непонятно почему когда-то или о которых слышала. около 100+дорам. отсортировала от новых к старым и начала смотреть от самых старых. БОЖЕ ЭТО ТАКОЙ КРИНЖ! на середине этой дорамы уже решила что буду хотя бы чередовать одну старую, одну новую и тд. единственный +старых дорам в том что видишь актеров молодыми и сюжет интересный, сама задумка. а вот персонажи, их поступки и тд это что-то с чем-то. даже перемотка не помогает. единственный +конкретно этой дорамы ОСТ. и все.
Redarmyman
Redarmyman
28 сент. 2025, 19:21 #
@AslGiggle: интересное решение) У меня тоже есть список дорам, какие хотел бы посмотреть. Надо тоже сделать как вы)
Но я для себя теперь решил - если дорама не заходит, то бросать её и больше к ней не возвращаться. Потому что, действительно, перемотка уже не помогает.
YuliyaMindset
YuliyaMindset
02 дек. 2025, 23:24 #
Сценаристы в лице Пак-хи прописали типичную "даму в беде": и пожаре она дыма наглоталась, и в морозилке промёрзла (причём в обоих случаях даже без посещения больницы), теперь под машину попала и в воду угодила. До этого ещё болела один раз, что принцу пришлось ей лично лекарство варить. И везде её спасать надо, и ведь только принцу это под силу. И ладно хоть было бы интересно за этим наблюдать, но нет, увы.
Написать комментарий: