- Главная
- Сериалы
- Повар небесной гостиницы
- 1 сезон
- s01e26 - Delicious Dishes Are Served at the Inn for Spirits.
s01e26 — Delicious Dishes Are Served at the Inn for Spirits.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2018 16:30 |
| Всего просмотров: | 1 81153.37% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2018 16:30 |
| Всего просмотров: | 1 81153.37% |
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
12И всё бы было на отлично, но эта концовка.... Осталась недосказанность. Тут явно нужен второй сезон. Много персонажей просто не раскрыли до конца.
Линия со спасением ГГ осталась в подвешенном состоянии. Вроде понятно, кто спас, но, как заметил один из комментаторов, а с чего такое рвение было с их стороны (точнее ЕГО) помочь ГГ?
Любовная линия - катастрофа. Тянули, интриговали. Я всё думала, что она к лисице переметнётся (уж больно он няшечка), но нет. Искра вроде пошла между ГГ и очаровательным рогатым Господином, но на этом и всё(((( Где поцелуи, хоть что??!!
Всё же поставлю 9/10 секазных демонов-управляющих этому аниме. К просмотру однозначно хотя бы ради лицезрения толпы красивых мальчиков-зверушек. Надеюсь на второй сезон.
И что, главная интрига - кто пирожок в детстве дал? Да мне плевать! Я хочу знать кто В ИТОГЕ откусил от этой сладкой булочки.
Да хоть бы и втроём! Тоже прикольнее, чем никто и никогда.
5 сладких булочек из 10 очень приятно богов.
Нам дали такой интересный старт. Очень интересно наблюдать за персонажами. Потом какая-то стогнация. С момента похищения Аой в Орео Я (или как правильно) началось что-то непонятное. Развития ноль, вводят персонажей, которых не раскрывают.
Концовка на самом деле цепляет, и я сейчас о тех сериях, когда приехал Омибозу. Вот эти серии были очень хорошими. Я даже прослезилась.
Еще один момент, на котором у меня сердце билось как бешеное: когда Генджи ныряет за Аой. И тут диалог, о том, что он там был под этой чертовой маской. И вот он момент, я ждала, что же будет. В глубине души ждала искры между ними. Итог:
"Там был не только я. Я просто приглядывал, пока другой готовил" КАВОООО??
Ой, блин. Нам намекнули, что готовил Господин (не помню, как его зовут) и, я так поняла, что он поэтому и не говорил Аой про свое любимое блюдо, т.к. иначе она бы догадалась, что это был Господин и тд. А он уже тогда знал, что тип она его невестой будет и сказал, мол, если влюбишься в меня, то мы всегда будем вместе.
Я вот реально, с середины сезона думала, что эти слова принадлежат Генджи (а вдруг ему и принадлежат, м?) И я шипперила их всей душой, но головой понимала, что не будет у них ничего.
Еще такой вопрос. Я, возможно, упустила что-то. Вспомните момент, когда наступает день фейерверков и прибывает Господин и Аой говорит, что, мол, спасибо, что помогал, пока я тут была. На что Господин ей отвечает, "Что, я тебя не видел с момента кражи". Что это было? Это он в итоге был или не он?((
Но после этих слов я окрылилась, душа затрепетала, думаю душой "ну вот, точно, это Генджи перевоплощался, чтобы ей помочь. Все, это любовь, закрывайте сериал." НО головой я подумала, что он специально так сказал, чтобы не спалиться перед окружающими, там же ведь нельзя ему появляться было, вроде как...
В общем, начали за здравие, закончили за упокой. Я ждала более эмоционального конца, ну либо такого же, как начало.
Всем понятно, что она влюблена в Господина и будет с ним. Я пошла плакать!(
Единственное, чего мне не хватило- это нераскрытая любовная линия👩❤️👨
Зачем её вводили?!
Ну похитил бы демон главную героиню, он же демон, может ради веселья. Зачем весь сезон называл её своей женой и ни разу не поцеловал?!