@Muhahahaaa: Да, но самое главное тут - новые персонажи, значит в ближайшие годы с кем-то из них будет фильм =) у гендерного хуйпоймикого больше всего вариантов пошутить, плюс это модно ща)
Ахахахах, это дичь. Как вообще известные политики согласились тут сниматься и читать с телесуфлёра текст?! Они же совсем не шарят в теме. Какой еще феромон blink-182, который вырабатывается частью печени Рита Ора?! Персонажи как всегда у Саши крутые получились и местами несут такую мерзость, а политкорректность не даёт людям возразить.
@Penis_Vocabular: можно не узнать. Хороший грим, я спрашивал у друзей, кто знает Сашу и смотрит с ним фильмы. Показал несколько скетчей с сериала, попросил людей назвать, далеко не все узнали. А там обычные работяги или политики, им не до какого-то британского комика, который еще и фильмы "снимает" своеобразные ))
О, какая дичь... я вообще ничего у него не смотрела, это очень странно и даже жестоко, если учитывать, что люди не понимают, что происходит... хотя как можно не понять? Это же сюр...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Персонажи как всегда у Саши крутые получились и местами несут такую мерзость, а политкорректность не даёт людям возразить.
А там обычные работяги или политики, им не до какого-то британского комика, который еще и фильмы "снимает" своеобразные ))