Ну это конечно мое ИМХО, но на роль героя, по которому все так тащатся, могли бы актера и покрасивее найти, а этот ни о чем ходит и все слюни пускают Оо А в целом пока не понятн как сериальчик, смотрим дальше)))
@ann_mihaelis: горячесть героя часть шутки. Если бы он был также горяч, как к примеру Капитан Америка(особенно когда он человек факел), было бы не так пародийно.
@ann_mihaelis: Лично я тащусь с его внешности еще с сериала Popular. Да и фигура у него для его возрастной категории на 5+. Так что выбор, как по мне, явно не провальный. Ну и мне приятно его снова видеть
@ann_mihaelis: А мне вот стеб зашел. В реальной жизни люди часто тащатся по тем, кто ничего особенного из себя не представляют. Это как "сын маминой подруги". Всем нравится, а тебя люто бесит, потому что ну вот нет в нём ничего такого, какого черта все им восхищаются?! Так и тут. Так что актера подобрали правильно, его персонаж ухожен, выпендрист и уже заочно бесит.
@AsyAsyW: но вот только суть сериала совсем в другом.. ее дизнь вообще лучше не стала. да, изменилась, но это нормально сериал как раз о принятии себя люди как обычно ничего не увидели и уже бунтуют
@элл: ну, как обычно, любое движение имеет как адекватных последователей, так и безмозглых фанатиков. Есть люди, которые борются за то, чтобы люди с разной внешностью учились себя принимать и любить и не загонялись по поводу внешности. А есть среди них те, кто считают, что, чтобы полные могли чувствовать себя хорошо, нужно запрещать фильмы про то, как люди худеют. А ещё лучше запретить худых. XD
@dicktant: Между попросить и запретить довольно большая разница. Попросить попросили, а запретить не запретили и отменить не отменили.
Сама петиция для тех кому интересно: https://www.change.org/p/cancel-the-body-shaming-series-insatiable-produced-by-netflix Больше двухсот тысяч подписавших на данный момент.
@АлинаКипр: Я сериал смотреть не собираюсь.. Но может быть, пора удалять со всех ресурсов сериал Друзья? там все смеялись над толстой Моникой - не порядок...
@Zyac: между прочим, после того, как в прошлом году на Нетфликс добавили сериал "Друзья" и многие пересмотрели его впервые за долгое время/просто впервые в интернете появилось очень много статей о том, как этот сериал не прошел проверку временем и на данный момент является очень проблемным (фетшейминг, гомофобия, трансфобия, сексизм)
Я посмотрел все, спойлерить не буду, месседж для тех, кто раздумывает .
сериал явно не для всех, особенно не для толерантных, (при том, что основной состав персонажей не традиционной ориентации, не белые и не мужчины).
местами охрененно зашло, хотя от задумки в первой серии существенно откатили сюжет. но видно поле для будущих сезонов. Кто еще на первом эпизоде, не тормозите. Тут все очень динамично и слегка напоминает Девственницу Джейн этим. Тема жира вообще не имеет такой центральной роли, как презентуется сериал в медиа. Я бы даже сказал, сериал вообще не имеет отношения к пробелме веса героини (зато там много алкоголиков).
К сериалу приложилась рука одного из создателей Декстера, как я узнал после просмотра. чувствуется.
Супер шоу, но очень многим не понравится, чернушно, тонко, местами толсто (и это не про жир).
Вообще, вся шумиха вокруг шоу такая же стебовая, как то, что стебет шоу. Просто Inception. Критиканы не понимают, что им показывают, переводчики переводят коряво, все недовольны. В итоге, массовка не может проглотить, так как привыкли к более тупому контенту (а сериал то не особо для умных).
Это вот те охрененные шоу, какие закрывают на первом сезоне, потому что всем больше заходят дневники вампира и прочая стандартная ересь.
@dicktant: я бы не сказала ,что сериал не для толерантных, да много насмешок над представителями разных меньшинств,но они не показаны в хорошем свете,и кто то их всегда поправляет. сериал скорее не для слишком чувствительных, даже если такое не толерантное поведение показано в негативном свете,не всем оно будет приятно.
@MilanaWalters: я про толерантных-головного-мозга, которых от всего триггерит и они делают йотуб-видосы на то, как им кассирша буркнула в столовке. и эти люди, что вставляют во все "сис-гендер" и говорят с представителями оного так, будто они должны знать все 28 вариантов полав фейсбуке и сам термин сис-гендер.
представители меньшинств тоже люди, они не должны быть положительными персонажами и могут быть сами вполне нетолерантными. если я после просмотра не помню, кто в сериале был каким меньшинством, то для меня сериал показал людей достаточно реалистично, раз мне запомнилось о персонажах не это. если же легко навешать ярлык и ориентацию без упоминания героем - это плохой сценарий и штамп для меня. я не о тез персонажах, кто явно не скрывает свой пол и еще и пытается выделиться (типа драг королев).
очень актуально в наше время запустить сериал, который тиъо стебет именно всю эту сьехавшую с катушек толерантность, и толерантные не понимают стеба. очень иронично.
я вообще не особо обращаю внимание на подобные вещи, цвет кожи, пол, ориентацию, я в целом не ставлю на этом акцент при просмотре, мне либо интересно и нравится персонаж, либо нет. сейчас все зациклились, чтобы делать акцент на таких вещах, также как в медиа сериал озвучивается как сериал про жир. блин, ирония такая сильная, я просто ради этого доволен просмотром.
сериал для тех, кто тупо хочет посмотреть что-то забавное, чернушное и необычное, а также скучает по некоторым актерам и не любитель поорать о том, что их в современном обществе бесит, так как в этом сериале можно придираться ко всему, если искать проблему.
2010. Я, восторженная школьница, смотрю "16 желаний", где Дебби Райан играет школьницу. 2018. Я, пропитанная алкоголем студентка, смотрю "Ненасытная", где Дебби Райан играет школьницу. Какое счастье, хоть что-то в этом мире не меняется.
маленький совет: не воспринимайте этот сериал серьезно, пожалуйста. не нужно настырно анализировать поступки героев, здесь это не совсем так работает. в этом сериале нет положительных героев, имхо. каждый является либо слишком косячным, либо вовсе токсичным. многие поступки и события тоже несут в себе исключительно комедийный характер и иногда совсем не соответствуют законам логики.
так что, если вы ищете годную драму, то это не тот случай. "Ненасытная" - это стебный сериал, который скрасит пару вечерков, не более.
п.с. чем дальше, тем интереснее становится. особенно финал восьмой серии выводит сериал на новый уровень трэша. если вас устраивают первые серии, то советую досмотреть до конца. если вас откровенно бесит все происходящее, то лучше бросьте и не мучайте себя.
"Экспертное" мнение по итогам просмотра четырех серей, без спойлеров.
Сериал не стоит того чтобы его смотреть. Я жалею о потраченном времени. Драмеди подобного рода, основанные на абсурдности происходящего и нелепости персонажей, работают только при условии колоритных героев и сильной актерской игры, но здесь и то и другое на троечку. В результате пахнет второсортностью, и никакая Алиса Милано не спасает.
Пример того как похожие сериалы при менее жопоруком исполнении получаются успешными - Девственница (Jane the Virgin). Там похожая формула - абсурдная завязка, карикатурные герои, скандалы, интриги, любовные треугольники - но результат гораздо лучше за счет чумовой игры актерского состава во главе с Джиной Родригез получившей за эту роль аж целый Золотой Глобус.
Эпилог. Мы живем в золотой век телевидения. Планка закреплена на небывалой высоте. Посмотрите на номинантов Эмми 2018 - шедевр на шедевре. Смотреть такие сериалы как Insatiable в наше время - себя не уважать.
Задумка интересная) Но смущает то, что толстушка резко стала красоткой и будто не осознает и не видит, что красотка, хотя без проблем нормально(ну или развратно) одевается, красится и тд.. Не очень правдоподобно. Буду смотреть дальше, просто не буду воспринимать героев серьезно(адекватно), а просто буду наблюдать)
@vk647712: то, что человек после такого похудения нормально или развратно одевается и красится и при этом не осознает что он красивый - нормально)00 может не у всех, конечно, но если человек может, то почему бы и нет. а что в голове - это другое.
Довольно легкий сериал, без особой смысловой нагрузки, не нужно задумываться над сюжетом или поступками героев. На самом деле, разочаровалась в нетфликсе после просмотра сериала "Конец *****го мира", он точно такой же бессмысленный, но "Ненасытную" хотя бы можно смотреть из-за динамичности сюжета, на последних сериях "Конца..." я вообще уснула :)
Не ищите здесь какой-то глубокой задумки или поднятия каких-то глобальных проблем, всё намного проще.
Если Боб был лучшим в группе, лучшим обвинителем, то уж очень хорошо должен знать закон и уметь постоять за себя. Да, в зале растерялся. Но потом 3 месяца жить с падающей репутацией, ожидая иска, которого , как он сам знал, не будет, т.к. это была клевета? Он должен был подать иск на ту женщину за клевету, тогда бы точно было разбирательство и он выиграл бы, его-то репутация испорчена.. Нет, он живет себе припеваючи, терпит все взгляды и пинки. Какой еще лучший?!
Увидев главную героиню и прочитав описание сериала, честно, ожидала бОльшего, да и вообще другого. Первая серия интересна, однако, на мой взгляд, идею перевоплощения полной девушки в красотку могли бы обыграть гораздо интереснее и поучительнее. Чем то, что она влюбилась в слишком взрослого для неё мужчину, женатого и с ребёнком. То, как и в каких целях она решила использовать свою приобретённую красоту. К концу серии она чуть одумалась, что радует. Посмотрим, что покажут дальше.
Как минимум в первой серии много разврата, противных идеи и мыслей. ❗️Я понимаю, что это комедия, однако лично мне неприятно смотреть многие моменты. Я не ханжа, не противник юмора, сексуальных тем и подобного. Ту же «Игру престолов» обожаю, которую многие хейтят за разврат и откровенность. Но вот с этим сериалом, боюсь, не срастется, тк ожидала совсем иного.
Многие говорят про стеб в сериале. Что это, в принципе, один сплошной стеб. Не совсем соглашусь (опять-таки лишь про ПЕРВУЮ серию). Сериал «Проповедник»😍Просто обожаю. Вот в нем стеб, чёрный юмор, чертовщина, да и вообще много дичи) Так же сериал «Бесстыжие» очень даже сатирический и стебный. В этом же сериале, конкретно в первой серии, ощущение, что недожали до стеба, но и перебрали для серьёзного отношения к нему.
В последующих сериях немного снижается градус абсурда, но все ещё весьма странный сериал) Отдельно хочу отметить, как сериал показывает важность веры в человека других людей, для его «поднятия», веры в самого себя и улучшения)
Начала смотреть этот сериал из-за участия в нем Алисы Милано. Персонажи восторга не вызывают и нет кого-то, кому бы прям можно было симпатизировать, но интересно во что это выльется в итоге.
пилот не понравился.гиперболезированные эмоции,нет раскрытия персонажей,темы того же буллинга.не ожидал такого от нетфликс,хотя он переодически и косячит подобным,стоит признать.порадовала очень алисса милано!думаю,сериал зайдет на разок,но пока многие моменты раздражают.
увидела в "Одинокой звезде" Кимми Шилдс и захотела посмотреть с ней что угодно. в этом плане сериал не разочаровал)
"Ненасытная" не совсем в моём вкусе, но смотрится легко и быстро. всем, кто собирается начать, рекомендую сначала понять, что этому сериалу доверять нельзя)) всё регулярно меняется в мгновение ока. мысли персонажей постоянно внезапно начинают течь в самых неожиданных направлениях. на самом деле в этом есть некоторая реалистичность, которой не хватает "нормальным" сериалам, в которых герои должны постепенно развиваться, сохраняя свою "ноту" (в реальной жизни так бывает очень редко). но вообще "Ненасытная" это просто весёлый абсурд) если что-то в какой-то момент сериала покажется вам серьёзным и душевным, вспомните мой коммент: оно не такое, и совсем скоро сериал вам это покажет))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
75А кого она играет тут?
А в целом пока не понятн как сериальчик, смотрим дальше)))
но как-то смотреть дальше не тянет особо
сериал как раз о принятии себя
люди как обычно ничего не увидели и уже бунтуют
Сама петиция для тех кому интересно: https://www.change.org/p/cancel-the-body-shaming-series-insatiable-produced-by-netflix Больше двухсот тысяч подписавших на данный момент.
Но мне все нравится пока.
сериал явно не для всех, особенно не для толерантных, (при том, что основной состав персонажей не традиционной ориентации, не белые и не мужчины).
местами охрененно зашло, хотя от задумки в первой серии существенно откатили сюжет. но видно поле для будущих сезонов. Кто еще на первом эпизоде, не тормозите. Тут все очень динамично и слегка напоминает Девственницу Джейн этим. Тема жира вообще не имеет такой центральной роли, как презентуется сериал в медиа. Я бы даже сказал, сериал вообще не имеет отношения к пробелме веса героини (зато там много алкоголиков).
К сериалу приложилась рука одного из создателей Декстера, как я узнал после просмотра. чувствуется.
Супер шоу, но очень многим не понравится, чернушно, тонко, местами толсто (и это не про жир).
Вообще, вся шумиха вокруг шоу такая же стебовая, как то, что стебет шоу. Просто Inception. Критиканы не понимают, что им показывают, переводчики переводят коряво, все недовольны. В итоге, массовка не может проглотить, так как привыкли к более тупому контенту (а сериал то не особо для умных).
Это вот те охрененные шоу, какие закрывают на первом сезоне, потому что всем больше заходят дневники вампира и прочая стандартная ересь.
сериал скорее не для слишком чувствительных, даже если такое не толерантное поведение показано в негативном свете,не всем оно будет приятно.
представители меньшинств тоже люди, они не должны быть положительными персонажами и могут быть сами вполне нетолерантными.
если я после просмотра не помню, кто в сериале был каким меньшинством, то для меня сериал показал людей достаточно реалистично, раз мне запомнилось о персонажах не это. если же легко навешать ярлык и ориентацию без упоминания героем - это плохой сценарий и штамп для меня. я не о тез персонажах, кто явно не скрывает свой пол и еще и пытается выделиться (типа драг королев).
очень актуально в наше время запустить сериал, который тиъо стебет именно всю эту сьехавшую с катушек толерантность, и толерантные не понимают стеба. очень иронично.
я вообще не особо обращаю внимание на подобные вещи, цвет кожи, пол, ориентацию, я в целом не ставлю на этом акцент при просмотре, мне либо интересно и нравится персонаж, либо нет. сейчас все зациклились, чтобы делать акцент на таких вещах, также как в медиа сериал озвучивается как сериал про жир. блин, ирония такая сильная, я просто ради этого доволен просмотром.
сериал для тех, кто тупо хочет посмотреть что-то забавное, чернушное и необычное, а также скучает по некоторым актерам и не любитель поорать о том, что их в современном обществе бесит, так как в этом сериале можно придираться ко всему, если искать проблему.
(шутки за 300)
2018. Я, пропитанная алкоголем студентка, смотрю "Ненасытная", где Дебби Райан играет школьницу.
Какое счастье, хоть что-то в этом мире не меняется.
вангую, так и будет ;)
в этом сериале нет положительных героев, имхо. каждый является либо слишком косячным, либо вовсе токсичным.
многие поступки и события тоже несут в себе исключительно комедийный характер и иногда совсем не соответствуют законам логики.
так что, если вы ищете годную драму, то это не тот случай. "Ненасытная" - это стебный сериал, который скрасит пару вечерков, не более.
п.с. чем дальше, тем интереснее становится. особенно финал восьмой серии выводит сериал на новый уровень трэша. если вас устраивают первые серии, то советую досмотреть до конца. если вас откровенно бесит все происходящее, то лучше бросьте и не мучайте себя.
Сериал не стоит того чтобы его смотреть. Я жалею о потраченном времени. Драмеди подобного рода, основанные на абсурдности происходящего и нелепости персонажей, работают только при условии колоритных героев и сильной актерской игры, но здесь и то и другое на троечку. В результате пахнет второсортностью, и никакая Алиса Милано не спасает.
Пример того как похожие сериалы при менее жопоруком исполнении получаются успешными - Девственница (Jane the Virgin). Там похожая формула - абсурдная завязка, карикатурные герои, скандалы, интриги, любовные треугольники - но результат гораздо лучше за счет чумовой игры актерского состава во главе с Джиной Родригез получившей за эту роль аж целый Золотой Глобус.
Эпилог. Мы живем в золотой век телевидения. Планка закреплена на небывалой высоте. Посмотрите на номинантов Эмми 2018 - шедевр на шедевре. Смотреть такие сериалы как Insatiable в наше время - себя не уважать.
Буду смотреть дальше, просто не буду воспринимать героев серьезно(адекватно), а просто буду наблюдать)
может не у всех, конечно, но если человек может, то почему бы и нет. а что в голове - это другое.
Не ищите здесь какой-то глубокой задумки или поднятия каких-то глобальных проблем, всё намного проще.
Многие говорят про стеб в сериале. Что это, в принципе, один сплошной стеб. Не совсем соглашусь (опять-таки лишь про ПЕРВУЮ серию). Сериал «Проповедник»😍Просто обожаю. Вот в нем стеб, чёрный юмор, чертовщина, да и вообще много дичи) Так же сериал «Бесстыжие» очень даже сатирический и стебный. В этом же сериале, конкретно в первой серии, ощущение, что недожали до стеба, но и перебрали для серьёзного отношения к нему.
В последующих сериях немного снижается градус абсурда, но все ещё весьма странный сериал)
Отдельно хочу отметить, как сериал показывает важность веры в человека других людей, для его «поднятия», веры в самого себя и улучшения)
Короче говоря, на любителя)
Сериал интригует. Он попрежнему странный😂 НО досмотрите до 5 серии хотя бы, и он ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас зацепит)
Медленно падающая репутация лучше чем упавшая ниже нуля.
История Петти вырисовывается очень интересной и комичной))
Буду смотреть)
- а значит у меня есть все шансы 😂
"Ненасытная" не совсем в моём вкусе, но смотрится легко и быстро. всем, кто собирается начать, рекомендую сначала понять, что этому сериалу доверять нельзя)) всё регулярно меняется в мгновение ока. мысли персонажей постоянно внезапно начинают течь в самых неожиданных направлениях. на самом деле в этом есть некоторая реалистичность, которой не хватает "нормальным" сериалам, в которых герои должны постепенно развиваться, сохраняя свою "ноту" (в реальной жизни так бывает очень редко). но вообще "Ненасытная" это просто весёлый абсурд) если что-то в какой-то момент сериала покажется вам серьёзным и душевным, вспомните мой коммент: оно не такое, и совсем скоро сериал вам это покажет))