еле выдержала первую получасовую серию. Крики, психи, оры... Снова как-будто не врачи главные герои, а пациенты психушки, как в Убей меня, исцели меня (сериал 2015), который не смогла заставить себя досмотреть из-за таких же неадекватов.
Не поняла, зачем сестры живут в одном доме и мучают друг друга? Да лучше продать и жить в худших условиях меньше площади, но спокойно. Дальше не буду себя мучить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Крики, психи, оры... Снова как-будто не врачи главные герои, а пациенты психушки, как в Убей меня, исцели меня (сериал 2015), который не смогла заставить себя досмотреть из-за таких же неадекватов.
Дальше не буду себя мучить