s06e01 — Il faut souffrir pour être beau

Моя оценка

4.347
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2018 21:45
Всего просмотров: 1 43547.69%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
Atia
Atia
11 авг. 2019, 16:52 #
Год не появлялся на работе и получил повышение. Все логично.
iRemix
iRemix
22 апр. 2020, 16:51 #
у французов, во всяком случае, в этом сериале, вообще, все логично. Кандиз сама после 10 лет «отпуска» сразу начальником группы. чему тут ещё удивляться?
Atia
Atia
24 апр. 2020, 20:10 #
@iRemix: не, как раз в следующей серии объяснили. Он на курсах повышения учился, почему и на работу не ходил. Интересно, что похоже, его начальница этого не знала.
Ritochka44
Ritochka44
25 авг. 2021, 20:00 #
Опять какие-то странные сюжетные повороты с Антуаном. Сначала "горячий приём", Кандис сама не дала ему объясниться ни вечером, ни на работе, а потом опять обида на веки вечные. С логикой у французов (или только у Кандис и Антуана) не очень, видимо.
Jord
Jord
06 сент. 2021, 16:53 #
Второй раз получает по морде в этом кабинете :D

Но вообще какая-то дичь, конечно. Антуан мог просто перебить ее и сказать эту важную новость, он же начальником становится, должен уметь говорить с людьми. А бить по лицу на глазах у подчиненных, да и вообще бить кого-то, за гранью моего понимания.
Koralain
Koralain
18 сент. 2023, 11:24 #
@Jord: я вообще не очень поняла за что она его ударила. Она сама хотела это место?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
02 мая 16:00 #
@Koralain: ну я думаю, тут два фактора - и то, что она хотела место, и то, что он её не предупредил об этом, прежде чем переспали снова. То есть как бы дважды поимел))
Koralain
Koralain
18 сент. 2023, 19:41 #
Про Валь к меня давно были мысли, что она лесби. С мужчинами не романила, от вопросов про личную жизнь ловко уворачивалась.
Так что не удивлена
zvezdokoshka
zvezdokoshka
02 мая 15:59 #
@Koralain: ну она и в "коме" Кандис на это явно намекала)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
02 мая 16:03 #
Я не понимаю, у них после Давида закончились актёры на мужские роли?? Сколько можно уже теребонькать дохлую кобылу в лице Антуана?! Не интересно на это смотреть.
Написать комментарий: