s06e06 — C'est la goutte d'eau qui fait déborder le vase

Моя оценка

4.533
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2018 21:45
Всего просмотров: 1 42047.19%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

9
Nika
Nika
PRO
08 авг. 2018, 01:04 #
Еще одна глупая смерть и разрушенные человеческие жизни. Для меня пока это самая интересеая серия в сезоне. Очень захватывающий и интригующий сюжет
zula22
zula22
23 июля 2020, 00:46 #
like mother like son. мдя. жалко, что его выпелили из сериала
Lelya
Lelya
25 авг. 2021, 22:40 #
Детишки у Кандис конечно..не соскучишься
sofi_ch
sofi_ch
22 апр. 2022, 00:29 #
Потрясающая серия, очень интересно
natalishka3el
natalishka3el
15 мая 2022, 01:08 #
Переживающий Антуан)🥰
Koralain
Koralain
20 сент. 2023, 09:35 #
Фрэнка быстро выпилили из сериала. Хоть он и был говнюком, но стало его жаль, толком не раскрыли персонажа. Зачем только полез на рожон 🤷‍♀️
Вот так думаешь, что знаешь своих детей, а там такая драма.
Nadalz
Nadalz
PRO
15 нояб. 2023, 14:53 #
Одна из самых захватывающих серий!
Персонаж-говнюк, конечно, сам нарвался, ибо все время лез на рожон, но как-то могли б его просто уволить, а не вот так...
zvezdokoshka
zvezdokoshka
03 мая 00:37 #
@Nadalz: мне показалось, для него это правильный уход. Фрэнк же сам сказал Антуану, что перевод в юридический отдел для него хуже смерти. И получилось как раз - с одной стороны, в духе персонажа, что сам нарвался; с другой стороны - погиб на своей любимой оперативной работе...
zvezdokoshka
zvezdokoshka
03 мая 00:43 #
Интересно показали тему этих жутких "игр". Весь мир, конечно, шокирован существованием данного явления, и во многих сериалах так или иначе затрагивалось... Здесь мне понравилось, что не стали следовать стереотипу о том, что в это втягиваются только замкнутые неудачники с затяжной депрессией; и что зачинщиком не обязательно должен быть анонимный "куратор" из сети. Показали группу "хороших" детей, которые дружили, учились вместе. Потом один заводила решил запустить эту типа игру, другие по приколу поддержали, третьи пострадали... Есть над чем подумать и о чём погрустить.
Написать комментарий: