Мистер Саншайн — s01e23 — Episode 23

Моя оценка

4.586
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2018 15:00
Всего просмотров: 57230.06%

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Nana_Wang
Nana_Wang
22 сент. 2018, 20:59 #
ЭХ...показ последних двух серий перенесли на неделю((((
#режимхатико
серия вышла 29.09.2018
rin_rin
rin_rin
02 окт. 2018, 03:04 #
Всю серию переживала за этих храбрых дам,а когда полыхнул отель - это просто жесть....госпожа Э Шин выжила и даже мистер Солнышко успел слезу пустить,а вот хозяйка отеля Хи На...то как её Дон Мэ к пляжу отнёс на спине,ну я не могу....(Т^Т)
TatianaYan
TatianaYan
02 окт. 2018, 15:39 #
Господи, пусть мой кризис среднего возраста будет как эта серия
all-or-nothing
all-or-nothing
05 окт. 2018, 14:14 #
Люблю и одновременно ненавижу смотреть подобного рода дорамы, слишком больно смотреть на то, как любимые герои умирают...(
arleyka
arleyka
01 февр. 2019, 13:02 #
Последняя сцена с паланкином. Сознательно идти на жертву. Ух.
Глухо-немой не глухо-немой повеселил. Это же он массаж делал Ли Ван Ику? хех.
mirkuzi
mirkuzi
14 окт. 2019, 20:40 #
Бедная Корея... сколько же ей досталось за всю ее историю(((
mirkuzi
mirkuzi
14 окт. 2019, 20:42 #
Как же грустно... я так надеялась на счастливый конец для всех героев этой истории
vxrnt
vxrnt
PRO
16 мая 2022, 17:06 #
печальный конец
Тахири
Тахири
18 февр. 2025, 21:47 #
Зачем нужен был этот план в конце... Неужели нельзя было придумать что-нибудь поумнее, чтобы без этих ненужных смертей(((
s_s_s_a_a_m
s_s_s_a_a_m
26 июня 2025, 12:22 #
Эта серия разорвало моё сердце..как же больно наблюдать как любимые герои один за одним умирают.. а последняя сцена добила..очень любила эту тётушку и Господи как же жестоко..
Написать комментарий: