просто данный жанр немного изжил себя) вспомните Королевскую битву (фильм 2000, книга 1999) и Голодные игры (который, кстати, вышел раньше этого аниме, август 2012 фильм, и книга 2008)) вероятно сложно придумать ДОСТОЙНУЮ развязку) да и манга Btooom! (Год выпуска: 2009) еще в процессе рисовки и по сей день, ноябрь 2017...
жаль, конечно, что нигде не было пометки, что сериал якобы кончился, но сюжет не закончен.. уже достаточно долго нет информации о втором сезоне.. 4 года прошло так то). не смотрела бы вообще.
@Silence_Mort: пффф, бойца баки ваще 17 лет не снимали, а потом раз и третий сезон... И таких примеров много, так что может и будет продолжение через лет 10)
@tearvid: возможно))) я вон, недавно обнаружила новые серии Фури Кури FLCL ))) едрить, сериал изначально был в 2003, а в этом году обнаружила продолжение от 2018года))) эт капец неожиданно было обнаружить 2й и 3й сезон 2018годов, особенно что от выхода "новых" прошло 6 лет ;DDD
Пересмотрел я только что закончил просмотре за дня 3 пересмотрел по несколько серий как человек который смотрел этот аниме сериал лет 10 назад точно не помню в каком году его 1 раз посмотрел и все и тут увидел новость про Дубляж официальный и качество 1080 + нечего было смотреть решил пересмотреть и пересмотрел могу сказать только одно Я почему-то по другому помнил этот аниме сериал И не помнил что там концовка так сказать оборванная
По поводу темы - игры на выживание такое люблю так что с удовольствием посмотрел бы не только 2 сезон но и ещё и похожие аниме сериалы
момент для окончания сезона они конечно выбрали не айс, не дожали ни романтику, ни драму как таковую. а вообще что манга, что аниме страдает недостатком убедительности, напускным пафосом и моментами, в которых персонажи точат лясы языком там, где совершенно не нужно. особенно последнее все портит.
@Dimon1358: которого, к слову, скорее всего не будет. У этого аниме очень низкий рейтинг. Да и копий аниме продано чуть больше 600. Так что, увы, продолжения не будет.
аниме понравилось. годнота. если бы сделали больше серий - цены бы не было. твердая четверочка или даже пятерка с минусом. все-таки не шедевр, не шедевр. но тем не менее заезженным клише это назвать не могу. персонажи интересные, жаль что почти никого не раскрыли. буду мангу читать, что теперь. проды похоже не будет. хотя кто знает, кто знает... лет через 10 может и будет
@vk728323: не знаю кто поставил вам минус, но манга хоть и продолжает выпускаться, ни манга ни вышедшая игра не популярны. Так что можно не надеяться на выход 2-го сезона
Оборвали все на середине "игры" (НО пусть лучше так, чем несуразная скомканная концовка), а ведь дальше противники посильнее, и их там хватает. Надо было 26 серий делать, как раз бы закрыли гештальт всем. Второй сезон не предвидится, выход один - читать мангу.
Аниме средненькое, не знаю, не разделяю общего восторга. Первые две серии понравились, но очень уж смахивает на "Голодные игры" и иже с ними. Концовка действительно скомкана, но продолжения не надо. Достаточно :)
Меня очень возмутило, что концовки нет. Вот мы нарисовали 12 серий, а дальше думайте сами как аниме закончиться. Могли бы хотя бы фильм нарисовать, чтобы хоть как-то закончить. Процесс просмотра мне понравился, но все же если бы знала, что нет концовки, не смотрела бы😡
Обожаю задумки такого плана, поэтому даже если таких аниме/сериалов будет сотня,я всё равно буду тащиться, мне кажется) Исполнение, рисовка, сюжет- на высоте. Безусловно напрашивается второй сезон, чтобы получше раскрыть Оду (чел в очках с длинными волосами) и психанутого пацана, и отношения Химико и Сакамото, но увы. Будем надеяться, что странный чел из поддержки игры (я,может,неправа,но это,случаем, не родной отец Сакамото?) поможет им выбраться и они прикроют эту тему. Хэппи-энд,все дела
Божечки, какой шикарный проект, не думал что мне вообще зайдёт, но это прям с душой влетело. Обидно что нет продожения в самой анимке, однако пошуршав в поисках инфы наткнулся на то, что может выйти второй сезон, однако вероятность крайне невысока, ну хоть мангу довыпустили, будет что поискать.
К сожалению пока права на проект студия никому не передавала, и им есть что выпускать в ближайшее время. Фришную фулл мангу пока не нашёл, увы. Но рисовка, эмоции, подача, социал0чка прям на уровне, моё увожение. Концовка для сезона - улётная. Для долгостроя - бесчеловечная.
Надеюсь продолжение этого маразма не будет. У сериала был отличный потенциал, вначале сезона нагнали интригу, а потом всё пошло по одному месту. Сопли, нераскрытые персы нормально, драма высосанная из пальца, и концовка. Так бездарно склепать концовку - это надо ещё уметь
Интересное аниме, посмотрела залпом. И вроде даже хочется мангу почитать, удалось ли им спастись с острова и какие персонажи будут еще. Раскрытия тех, что показали...
Игра в кальмара до того как это стало мейнстримом. В начале сезона как-то не очень аниме зашло, возможно не хочется верить что такие отвратительные истории для появления на острове возможны. В дальнейшем аниме в разы стало интереснее. Много заготовок для развития сюжета во втором сезоне, но к сожалению видимо его никогда уже не увидим. 😥
Такой себе плод любви «игры в кальмара» и выживания на острове. Вау эффекта не произвело данное аниме. Глаз радует стиль рисовки, который очень олдскульный. Характеры и истории персонажей иногда интересные, а иногда очень проходные. И вот оно всё аниме так: что-то чистый восторг, а что-то ну очень проходное. Сезон сюжетно заканчивается так, как будто это просто перерыв перед второй половиной сезона. Вопросы к сюжету имеются. Главный герой, который вроде как из дома не выходит и задротствует, но местами по физическим навыкам не уступает тому же наёмнику. Девушка его у которой какой-то ПТСР от неслучившегося изнасилования. Причём они её то сильной и волевой показывают, то чистейшим примером «дамочка в беде» у которой лапки. Не знаю как там манга, но аниме производит впечатление «сырого» произведения. Слёз что не продлили на второй сезон не будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
37вероятно сложно придумать ДОСТОЙНУЮ развязку)
да и манга Btooom! (Год выпуска: 2009) еще в процессе рисовки и по сей день, ноябрь 2017...
жаль, конечно, что нигде не было пометки, что сериал якобы кончился, но сюжет не закончен.. уже достаточно долго нет информации о втором сезоне.. 4 года прошло так то).
не смотрела бы вообще.
я вон, недавно обнаружила новые серии Фури Кури FLCL ))) едрить, сериал изначально был в 2003, а в этом году обнаружила продолжение от 2018года)))
эт капец неожиданно было обнаружить 2й и 3й сезон 2018годов, особенно что от выхода "новых" прошло 6 лет ;DDD
https://myshows.me/view/15781/
https://myshows.me/view/729/
Сделали Дубляж официальный и обновили качество есть уже в 1080 хороший повод пересмотреть
Пересмотрел я только что закончил просмотре за дня 3 пересмотрел по несколько серий как человек который смотрел этот аниме сериал лет 10 назад точно не помню в каком году его 1 раз посмотрел и все и тут увидел новость про Дубляж официальный и качество 1080 + нечего было смотреть решил пересмотреть и пересмотрел могу сказать только одно
Я почему-то по другому помнил этот аниме сериал
И не помнил что там концовка так сказать оборванная
По поводу темы - игры на выживание такое люблю так что с удовольствием посмотрел бы не только 2 сезон но и ещё и похожие аниме сериалы
Так что если верить тому что я слышал то ещё не конец вроди как
Исполнение, рисовка, сюжет- на высоте. Безусловно напрашивается второй сезон, чтобы получше раскрыть Оду (чел в очках с длинными волосами) и психанутого пацана, и отношения Химико и Сакамото, но увы. Будем надеяться, что странный чел из поддержки игры (я,может,неправа,но это,случаем, не родной отец Сакамото?) поможет им выбраться и они прикроют эту тему. Хэппи-энд,все дела
К сожалению пока права на проект студия никому не передавала, и им есть что выпускать в ближайшее время. Фришную фулл мангу пока не нашёл, увы. Но рисовка, эмоции, подача, социал0чка прям на уровне, моё увожение. Концовка для сезона - улётная. Для долгостроя - бесчеловечная.
Много заготовок для развития сюжета во втором сезоне, но к сожалению видимо его никогда уже не увидим. 😥
Характеры и истории персонажей иногда интересные, а иногда очень проходные.
И вот оно всё аниме так: что-то чистый восторг, а что-то ну очень проходное.
Сезон сюжетно заканчивается так, как будто это просто перерыв перед второй половиной сезона.
Вопросы к сюжету имеются. Главный герой, который вроде как из дома не выходит и задротствует, но местами по физическим навыкам не уступает тому же наёмнику. Девушка его у которой какой-то ПТСР от неслучившегося изнасилования. Причём они её то сильной и волевой показывают, то чистейшим примером «дамочка в беде» у которой лапки.
Не знаю как там манга, но аниме производит впечатление «сырого» произведения. Слёз что не продлили на второй сезон не будет.