Кто-нибудь может вообще в этом сериале что-то сделать без слезливых историй "папа любил искусство, и Ренуар напоминает мне о нём", "мои родители погибли и я ищу справедливости", и прочего бреда? Одной Майковой истории было достаточно на весь сериал.
@hauptokonom: да в каждой серии эта чушь, без разницы правда или нет. Везде суют. Такое впечатление, что высокооплачиваемые адвокаты и владельцы корпораций только и ходят и рассказывают друг другу всякую дичь, и у всех глаза на мокром месте. Алекс, блджад, не юрист-первогодка с розовыми соплями, чего он повёлся на эту чушь?
@the_rollingstone: вот-вот, меня раздражает, что он косячит, просит Харви/Саманту решить проблему за него, хотя изначально он и накосячил. сам персонаж какой-то скучный, вялый, мы почти ничего не знаем про него. Я не в восторге от Саманты, но хотя бы показывают, какой она юрист, как работает
за эту серию снимаю все свои предыдушие обвинения за первые серии - стало интереснее! снова появились эти заковыристые сценарии и юридические дела, пусть и немного, но все же.
тема "Харви скучает по Майку" прям раздражает, словно создатели сериала пытаются не дать нам забыть, что существовал Майк, камон, уже понятно что и с теперешними героями можно сделать интересно
героиня Кэтрин Хейгл (как ее там?) - это новая Катрина, непонятно кто она, какие у нее интересы и вообще зачем, словно создатели сериала сами еще не придумали что с ней делать, ввели героя на всякий случай
Катарина - явный плюс этого сезона, только она и радует, пока Саманта и Алекс только и делают, что вызывают раздражение. И боже, хватит гнуть эту драму "патамуштаМайкушол", такой ощущение, что он умер, а не уволился. Обычно люблю, когда уходящих из сериалов персонажей упоминают, но тут прям аж вымораживает
Больше всех мне нравится Донна. В нужное время, в нужном месте. Рада, что персонаж остается приятным, логичным и здравомыслящим. Катрина стала более мягкой и душевной, это так радует. Луис прав: она станет прекрасным старшим партнером. И будет здорово, если из Катрины, Саманты и Алекса выберут именно Катрину) Майка и Рейчел не хватает) Хотя теперь постепенно Харви становится как Майк. На это очень забавно смотреть, в плане того, что это слегка умиляет. Серия очень трогательная )
Занятно, что в этом эпизоде впервые (?) за 8 лет герои что-то говорят друг другу и слушают, а не наезжают с порога. Закрыт честно сказал Зейну об обещании, потом согласился отступить от дела, потом посоветовался с Донной и послушался (почти). И Катарина нормально поговорила с Луисом, а не сковывала мигрень и свой затык ещё четыре серии)
Столько персонажей в одной серии, приятно было за ними наблюдать. И хорошо, что серия закончилась не очередной драмой, а вполне себе завершенным делом с уборщицей-администратором. Хотя главная интрига и борьба за повышение держится.
- у нас проблемы - я что-нибудь придумаю две сцены спустя - я придумал *дает папку* - *смотрит в папку три секунды* это же гениально потрясающе, дело закрыто
сериал на самом деле стал интереснее по сравнению с прошлым сезоном, но еще бы немного отойти от этих "папочных демонстраций"
Донна как всегда шикарна! Вот бы еще уже дали понять толком, что между ними с Харви 🙄. А то в последних сериях 7 сезона сделали намек на пару и в итоге как всегда, ни-че-го. Катрина нравится все больше и больше, такое солнышко ✨
Младший партнёр просит побыть именного партнёра в роли мальчика на побегушках? Сценаристы вообще представили хоть на секунду, как это нелепо выглядит? Это всё равно, что Майк попросил бы Джессику что-то кому-то передать, а она бы без лишних вопросов побежала это исполнять.
@Wilko: Харви с начала сериала является старшим партнёром, что сразу отметает пример его взаимоотношений с Джессикой, к тому же у него с ней не только деловые отношения были, не говоря уже о том, что Харви грёб деньги для компании двумя лопатами, что явно давало ему большие привилегии в сравнении с остальным контингентом, и всё это в итоге сводится к тому, что пример для сравнения так себе. А про Харви с Майком вообще говорить нечего. Брать за эталон пример взаимоотношений двух главных героев, которых изначально преподносят едва ли не лучшими подружками - затея изначально провальная. А в остатке что? То, что Джессика у Майка на побегушках не была. Но почему? Что в этом такого? Они же не роботы, и не в армии? Или всё-таки субординация бывает не только там?
@andrew_green: Всё сводится к тому, что персонажи в сериале тоже люди. Катрина была(и есть) протеже Луиса, понятное дело, что их отношения отличаются от отношения Луиса и других младших партнеров. Или вы совсем отвергаете вероятность человеческих отношений внутри коллектива? Ни разу со своим начальником не ходили выпить? А то как-то у вас механически всё происходит. Младший на бумаге - значит не смей ничего просить и делай всё что прикажут.
А мне кажется, это было прикольно: она должна доказать, что может руководить, и доказала это сразу же, отдав Луису пару распоряжений, которые тот помчался выполнять
В сцене когда Луис пришел просить Саманту бросить клиента я четко поняла, что Хэйгл не тянет эту роль. Все как-то наиграно, плоско. Да и с этого ракурса она была старой и не привлекательной. А Луис как всегда на высоте. Сериал давно превратился в драму между сотрудниками немного приправленную юриспруденцией. Но сколько веревочке не виться... С ужасом думаю, что у сериала будет и 9 сезон.
Не знаю, новые герои не вызывают таких же эмоции, как Майкл, Рейчел и Джессика, их очень сериалу не хватает Переживать за Алекса и Саманту не получается совсем
Алекс молодец, поставил говноклиента на место 🙂 Но Саманта всё ещё бесит 😑 надеялась что покажут её норм стороны, но она по-прежнему ведёт ноля как bitch.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
47В битве за партнерство я за Катрину, так как она самая адекватная из всех претендентов
Я не в восторге от Саманты, но хотя бы показывают, какой она юрист, как работает
тема "Харви скучает по Майку" прям раздражает, словно создатели сериала пытаются не дать нам забыть, что существовал Майк, камон, уже понятно что и с теперешними героями можно сделать интересно
героиня Кэтрин Хейгл (как ее там?) - это новая Катрина, непонятно кто она, какие у нее интересы и вообще зачем, словно создатели сериала сами еще не придумали что с ней делать, ввели героя на всякий случай
И боже, хватит гнуть эту драму "патамуштаМайкушол", такой ощущение, что он умер, а не уволился. Обычно люблю, когда уходящих из сериалов персонажей упоминают, но тут прям аж вымораживает
Катрина стала более мягкой и душевной, это так радует. Луис прав: она станет прекрасным старшим партнером. И будет здорово, если из Катрины, Саманты и Алекса выберут именно Катрину)
Майка и Рейчел не хватает)
Хотя теперь постепенно Харви становится как Майк. На это очень забавно смотреть, в плане того, что это слегка умиляет. Серия очень трогательная )
Закрыт честно сказал Зейну об обещании, потом согласился отступить от дела, потом посоветовался с Донной и послушался (почти). И Катарина нормально поговорила с Луисом, а не сковывала мигрень и свой затык ещё четыре серии)
- я что-нибудь придумаю
две сцены спустя
- я придумал *дает папку*
- *смотрит в папку три секунды* это же гениально потрясающе, дело закрыто
сериал на самом деле стал интереснее по сравнению с прошлым сезоном, но еще бы немного отойти от этих "папочных демонстраций"
Стало совсем не интересно((( Отписался...
Очень верно подмечено. Я бы задумался перед тем как обращаться в фирму которая так часто меняет название.
А про Харви с Майком вообще говорить нечего. Брать за эталон пример взаимоотношений двух главных героев, которых изначально преподносят едва ли не лучшими подружками - затея изначально провальная.
А в остатке что? То, что Джессика у Майка на побегушках не была. Но почему? Что в этом такого? Они же не роботы, и не в армии? Или всё-таки субординация бывает не только там?
Сериал давно превратился в драму между сотрудниками немного приправленную юриспруденцией. Но сколько веревочке не виться...
С ужасом думаю, что у сериала будет и 9 сезон.
Переживать за Алекса и Саманту не получается совсем
Спектр Литт не тянут сериал.
Не хватает Джессики
Но Саманта всё ещё бесит 😑 надеялась что покажут её норм стороны, но она по-прежнему ведёт ноля как bitch.