@lobster151: функционирующая телесвязь существовала ещё до начала 2й Мировой, и одну из версий воплощал в жизнь немецкий изобретатель, думаю, здесь это если не прямая отсылка, то по крайней мере подразумевается
Сцены по 1-2 минуты, а иногда и по 30 сек раздражают. 30 сек. плывут линкоры, а теперь мы минуту смотрим за семьёй Смита, теперь пара минут на сестёр, теперь минута на линкоре, две минуты с Шан-сунгом, ещё минута на линкоре, и так всю серию.
Кидо в первом сезоне был отвратителен, во втором его слегка очеловечили, теперь опять мерзость, готов людей пачками расстреливать постоянно, пока не закончатся, и кто у них там работать будет в их Тихоокеанских штатах при таком подходе..
Не знаю, кому как, но лично мне все еще интересно смотреть сериал. Такое ощущение, как будто все еще смотрю первый сезон, все неспешно и неторопливо. но все равно полностью погружаешься в атмосферу и сопереживаешь персонажам. Трагедия Смитов ужасно, Хелен невыносимо жалко. И судя по всему дальше будет только хуже( Все еще ни черта не понимаю с этими с пленками, но надеюсь в будущем объяснят.
Ура, Эд и Чилдан, мои любимчики! Да уж, трудно даже представить, что чувствуют Джулиана и Труди. С одной стороны -- такой шанс, ещё раз побыть с тем, кого ты любил и потерял, то, о чём мечтает каждый. С другой -- понимаешь, что это всё не совсем по-настоящему, неправильно и так не должно быть. И ты должен потерять близкого человека ещё раз и теперь по собственному желанию, по собственному решению, сам от него отказаться >< Вот это конец Элис Адлер, кто бы мог подумать Оо Жаль Хелен...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Все еще ни черта не понимаю с этими с пленками, но надеюсь в будущем объяснят.
Да уж, трудно даже представить, что чувствуют Джулиана и Труди. С одной стороны -- такой шанс, ещё раз побыть с тем, кого ты любил и потерял, то, о чём мечтает каждый. С другой -- понимаешь, что это всё не совсем по-настоящему, неправильно и так не должно быть. И ты должен потерять близкого человека ещё раз и теперь по собственному желанию, по собственному решению, сам от него отказаться ><
Вот это конец Элис Адлер, кто бы мог подумать Оо Жаль Хелен...