А теперь о самой серии: я шипперю Элли с сутенершей 🙈 конечно, никто не заменит Би, эта Сутенерша старовата для Элли и вообще full of crap, но она крутая! Мне не нравится Руби как пара для Элли, у неё нет той силы, она ведёт себя как подросток. Я чёт прослушала момент, где Мари болтает с Уиллом и немного удивилась повороту с сексом, как-то быстро они поладили. И у мужика явно тяга к блондинкам 😂 Детектив тоже классная, интересно, как всё обернётся.
Да, надеюсь, что Каз одумается и позволит Лиз взять вину на себя, пусть переезжает в больничку и доживает остаток своих дней в покое.
@CutthroatLady: По поводу Элли - у нее вообще тяга к дамам постарше. Посудите сами: началось все с сутенерши, она явно старше, потом ее спасла Касс - тоже как "мамка", ну и завершила все Би, далеко не ровесница Элли. Так что Руби не смотрится как пара для нее, а воспринимается подружкой, с которой можно похихикать, пока взрослые тетки меряются письками, пытаясь заполучить Элли.
Не могу взять в толк, почему большинству комментирующих нравятся Фергюсон, Стивенс и Уинтер? Неужели, если героиня не буйная психопатка, она сразу неинтересна? Или это времена такие?
Каждый раз когда случается очередная жесть типа смерть Би/Фергюсон/Стивенс или освобождение Френки я думаю «интересно сериал так же будет держать свою планку?» ведь это были одни из ярких персонажей. И реально сериал уверено выдерживает свою планку. Обожаю этот сериал.
Соню прижучили, но карточки у работников тюрьмы как обычно, случайно теряются. Лиз - это полный писец! Ладно хоть вовремя подоспела Каз! Вот только, что ей теперь будет?! Джексон через-чур наивный болванчик! Сутенерша такими темпами его совсем охомутает! Идиот, блин. Ладно хоть мисс Гестапо немного приубавила пыл.
Уилл и ув'язнена!!! Ну хорошо Флетч (кстати, для него тоже ничем хорошим не кончилось), но от Уилла такого не ожидала. Соня с ее & # 34; человеческой лестницей & # 34; была отвратительной, но мне очень, очень жаль, что Каз с ее идеалами ненасильственного сопротивления, сестринства, поддержки женщин все же убила ((очередное доказательство того, как нечеловеческие обстоятельства меняют даже лучших((
Удивляюсь каждый раз кол-ву схожих моментов с оранжевым..) причем то здесь то там какие-то моменты раньше на сезон происходят, а какие-то позже, а какие-то буквально параллельно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
20Да, надеюсь, что Каз одумается и позволит Лиз взять вину на себя, пусть переезжает в больничку и доживает остаток своих дней в покое.
Лиз 6 сезонов подряд стучала на всех, и все несчастную из нее делают!!
Лучше бы сдохла эта стукачка Лиз.
Джексон через-чур наивный болванчик! Сутенерша такими темпами его совсем охомутает! Идиот, блин. Ладно хоть мисс Гестапо немного приубавила пыл.
Соня с ее & # 34; человеческой лестницей & # 34; была отвратительной, но мне очень, очень жаль, что Каз с ее идеалами ненасильственного сопротивления, сестринства, поддержки женщин все же убила ((очередное доказательство того, как нечеловеческие обстоятельства меняют даже лучших((