Уэнтуорт — s06e07 — The Edge

Моя оценка

4.507
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2018 13:30
Всего просмотров: 2 33428.52%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

20
volkovaa134
volkovaa134
31 июля 2018, 19:39 #
так-с, серию ещё не видела, но майшоуз же тупит и в сезоне будет не 7 серий, да? а то что-то я, мягко говоря, в шоке
Dr_acarys
Dr_acarys
31 июля 2018, 23:57 #
@volkovaa134: я посмотрела серию, это явно не конец, в конце серии есть промо на 8 серию :)
volkovaa134
volkovaa134
01 авг. 2018, 00:31 #
Обрадовали, спасибо!
Dr_acarys
Dr_acarys
01 авг. 2018, 00:07 #
А теперь о самой серии: я шипперю Элли с сутенершей 🙈 конечно, никто не заменит Би, эта Сутенерша старовата для Элли и вообще full of crap, но она крутая! Мне не нравится Руби как пара для Элли, у неё нет той силы, она ведёт себя как подросток. Я чёт прослушала момент, где Мари болтает с Уиллом и немного удивилась повороту с сексом, как-то быстро они поладили. И у мужика явно тяга к блондинкам 😂 Детектив тоже классная, интересно, как всё обернётся.

Да, надеюсь, что Каз одумается и позволит Лиз взять вину на себя, пусть переезжает в больничку и доживает остаток своих дней в покое.
luda7002007
luda7002007
10 авг. 2018, 18:17 #
@CutthroatLady: По поводу Элли - у нее вообще тяга к дамам постарше. Посудите сами: началось все с сутенерши, она явно старше, потом ее спасла Касс - тоже как "мамка", ну и завершила все Би, далеко не ровесница Элли. Так что Руби не смотрится как пара для нее, а воспринимается подружкой, с которой можно похихикать, пока взрослые тетки меряются письками, пытаясь заполучить Элли.
helggaolgga
helggaolgga
02 авг. 2018, 03:46 #
выложили весь Оранжевый, теперь путается у меня немного, что где происходит
helggaolgga
helggaolgga
06 авг. 2018, 16:05 #
@helggaolgga: блин, там тоже фергюсон теперь одна из главных в тюрьме. хотя возможно это и спойлер.
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
02 авг. 2018, 10:15 #
надеюсь, что Соня не Фергюсон и не будет преследовать нас после смерти (или не смерти?)
morozilnichek
morozilnichek
03 авг. 2018, 02:56 #
Соню жалко :(
Лиз 6 сезонов подряд стучала на всех, и все несчастную из нее делают!!
JardimFramboesa
JardimFramboesa
07 авг. 2018, 14:29 #
Соня дов..ёбывалась
lnrbrk
lnrbrk
07 авг. 2018, 17:43 #
Ну нет, только не Соня. Ну почему вечно убивают интересных персонажей?! :(((
Лучше бы сдохла эта стукачка Лиз.
fukuro_asa
fukuro_asa
10 авг. 2018, 09:11 #
Не могу взять в толк, почему большинству комментирующих нравятся Фергюсон, Стивенс и Уинтер? Неужели, если героиня не буйная психопатка, она сразу неинтересна? Или это времена такие?
aggressivebitch
aggressivebitch
02 нояб. 2018, 05:58 #
Я, например, Кэс считаю охуенной, а она далеко не злодейка))
Gag_rule
Gag_rule
26 авг. 2018, 09:23 #
Каждый раз когда случается очередная жесть типа смерть Би/Фергюсон/Стивенс или освобождение Френки я думаю «интересно сериал так же будет держать свою планку?» ведь это были одни из ярких персонажей. И реально сериал уверено выдерживает свою планку. Обожаю этот сериал.
Пилoт
Пилoт
28 дек. 2019, 17:55 #
Соню прижучили, но карточки у работников тюрьмы как обычно, случайно теряются. Лиз - это полный писец! Ладно хоть вовремя подоспела Каз! Вот только, что ей теперь будет?!
Джексон через-чур наивный болванчик! Сутенерша такими темпами его совсем охомутает! Идиот, блин. Ладно хоть мисс Гестапо немного приубавила пыл.
Arvveyn
Arvveyn
25 дек. 2022, 01:23 #
Джексон, ты чего наделал(((
nens8_8y
nens8_8y
06 мая 2024, 00:02 #
Уилл и ув'язнена!!! Ну хорошо Флетч (кстати, для него тоже ничем хорошим не кончилось), но от Уилла такого не ожидала.
Соня с ее & # 34; человеческой лестницей & # 34; была отвратительной, но мне очень, очень жаль, что Каз с ее идеалами ненасильственного сопротивления, сестринства, поддержки женщин все же убила ((очередное доказательство того, как нечеловеческие обстоятельства меняют даже лучших((
ДанилБелый
ДанилБелый
24 мая 2024, 06:02 #
пзц в конце Лиз уворачивается как та боксёрша аххахаха, ля красава :)
vausemraz
vausemraz
12 июня 2024, 18:13 #
Да блин, без таких антигероев как Ферг будет супер скучно ((( думала, что хотя бы Соню оставят, такая интересная стервятина была, со своей загадкой..
yolken
yolken
14 сент. 2024, 21:00 #
Удивляюсь каждый раз кол-ву схожих моментов с оранжевым..) причем то здесь то там какие-то моменты раньше на сезон происходят, а какие-то позже, а какие-то буквально параллельно
Написать комментарий: