Хотела бы сказать, что бодренько начали, но, к сожалению, не могу. Я не поняла даже, понравилось мне или нет. Была пара смешных моментов (для комедии маловато), пара милых, и куча очень странных (= сомнительных)... Изначально меня привлекла Лейтон Мистер среди основного каста, из интереса к ней осилю ещё пару серий, посмотрю, в каком направлении они дальше пойдут. Пока всё очень неоднозначно.
Классный, добрый и со смыслом пилот. Соглашусь с мнением выше о том, что для комедии шуток мало, но это и не ситком. Это довольно жизненный сериал, который трогает (особенно если самому такая ситуация близка). Надеюсь, быстро не сольются, хочется смотреть дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7немного абсурда - это изюминка в подобной жизни.
буду смотреть некоторое время точно.
XDD