s01e06 — 6화: 얼굴천재의 역습 2 // The Handsome Guy's Counterattack Part 2

Мой ID - Красотка из Каннама — s01e06 — 6화: 얼굴천재의 역습 2 // The Handsome Guy's Counterattack Part 2
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2018 17:00
Всего просмотров: 5 71877.51%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Nana_Wang
Nana_Wang
12 авг. 2018, 12:16 #
И как всегда серия закончилась на самом интересном месте и опять неделю ждать(((
blueeel
blueeel
PRO
12 авг. 2018, 13:44 #
Наконец-то! Как мне нравится, что девушки дали парням отпор и ушли=) А то это уже прям бесило🙈
Малявочка
Малявочка
13 авг. 2018, 00:02 #
Серия закончилась непонятно ))) как то на полуслове .. нуу обычно заканчивают романтично там или интригующе , а тут непонятно
london_julia
london_julia
13 авг. 2018, 12:58 #
Какая же у Су А беспредельно подлая, тихо, исподтишка. Только Ми Ре до сих пор не видит настоящую сущность "подруги". А Кен Сок всегда рядом, наблюдает, словно рыцарь))
rin_rin
rin_rin
15 авг. 2018, 02:55 #
Наконец-то этих сексистов поставили на место!🤜 Сначала думала,что не привыкну к лицу Ми Рэ,но чем сильнее раскрывается её персонаж и история травли и несправедливости в школьные годы,тем больше она кажется мне миловидной (несмотря на пластику)...всё-таки хорошо,когда замечаешь истинную красоту человека,ту самую,внутреннюю,и сразу внешность отходит на второй план.✨✨✨
ChandlerLi
ChandlerLi
16 авг. 2018, 01:35 #
Мне очень нравится данная Дорама, тут столько проблем раскрывается. А ведь не только Корее, такое отношение к женщинам
Кепка_Марка
Кепка_Марка
18 авг. 2018, 22:28 #
Показать комментарий
swiftie13
swiftie13
24 янв. 2019, 18:08 #
@london_julia: ну почему же, мне кажется, Ми Рэ начала что-то подозревать х) я была очень рада, когда она выбрала Гён Сока, а не Су А, чтобы пойти за футболкой. думаю, Су А поняла, что к ней уже нет былого доверия, эхехе.
kunilizzz
kunilizzz
12 сент. 2019, 00:16 #
Серия классная, наконец-то Ми Рэ начала сомневаться в Су А, а Кён Сок начал показывать свои чувства
MaryBlue
MaryBlue
08 сент. 2023, 00:57 #
Не могу понять мотив Су А… ну не из-за парня же она прикопалась к Ми Ре. Ладно бы он хоть какое то ей внимание давал, но тут он с первой встречи ее игнорит)
vs_pavlenko
vs_pavlenko
10 июня 2024, 00:22 #
@MaryBlue: в том то и дело. Такие люди просто не могут вынести если им не поклоняются. Ген Сок единственный не стал стелиться перед Су А и это задело ее самолюбие. Он ей даже не нужен, но Су А не может стерперть того, что кто-то уделяет внимание другой девушке. Отвратительный персонаж, но без антогониста никуда.
fairyinthepub
fairyinthepub
04 июля 2024, 18:42 #
Не понимаю, как можно гордиться своей "натуральной красотой", и почему это вообще важно.
Это же не какое-то твоё личное достижение, красота не прямопропорциональна индексу Хирша))
Никто не выбирал, где ему родиться и чьи гены унаследовать, это чисто вопрос везения.
Вот не повезло бы Су А с внешностью, имела бы она такое мнение о пластических операциях, а?
Хорошо принимать свою внешность такой, какая она есть, но осуждать тех, кто хочет что-то в себе изменить? Ну такое...
ankasu
ankasu
20 дек. 2025, 01:49 #
Дорама намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Нам это близко, а в Корее и подавно.
Написать комментарий: