s01e12 — 12화: 너 나 안 좋아하냐? // Don't You Have Feelings For Me?

Мой ID - Красотка из Каннама — s01e12 — 12화: 너 나 안 좋아하냐? // Don't You Have Feelings For Me?
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2018 17:00
Всего просмотров: 5 49474.47%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Nana_Wang
Nana_Wang
01 сент. 2018, 20:17 #
Всё же Ча ЫнУ больше идёт его родный цвет волос,чем этот непонятный в начале серии хахахаха
the_Anaste
the_Anaste
02 сент. 2018, 17:32 #
Су А кажись худенькая только из-за таблеточек волшебных) А всё притворяется идеальной... Прилипла блин к парнише как банный лист хоть и на прямую отшили... А Ми Ре всё тупит... Всё жду волшебства)))
Малявочка
Малявочка
02 сент. 2018, 18:18 #
Так , ну хоть определились с одним мужиком . Правда когда он сказал на вопрос:» почему я нравлюсь вам?» типо :» потому что ты красивая» хотелось просто его прибить. Сама сталкивалась с такой ситуацией . Многие люди не видят что внутри человека , а хотят встречаться только из-за внешности, очень грустно. Хотя потом он конечно оправдался , но все же ...
ещё бесит Ми рэ, ну блин !! Ну какая разница ? Вот серьезно !
Малявочка
Малявочка
02 сент. 2018, 18:24 #
* это я про красавчика в конце* вообще не понимаю какая разница кто че думает . Ведь это их жизнь и им решать
lorel_nn
lorel_nn
17 янв. 2020, 03:28 #
@Малявочка: Ну в Корее, к сожалению, не все равно(
rin_rin
rin_rin
02 сент. 2018, 18:30 #
Ну и бестолочь же эта Су А,когда ж они всем потоком её на место поставят???!😡
С Ми Рэ ситуация более чем понятна- все её проблемы из головы,пластика не помогла справиться с комплексами и не может она себя принять...двое парней признались в чувствах,а она тупит и буксует в отношении Гён Сока😞
miyako_yuu
miyako_yuu
02 сент. 2018, 22:41 #
"Кто сказал, что кто-то не заслуживает любви или не имеет права дарить её другим? Таких правил не существует." Т____Т скорей бы неделю пережить и узнать, что дальше ааааааа
tevladka
tevladka
16 сент. 2018, 03:50 #
Ми Рэ конечно бесит.
Зачем настолько все усложнять?
Ты была несчастливой, когда была некрасивой
Зачем быть несчастливой, кода ты красива?
Раньше ты не могла быть с ним из-за внешности, теперь потому что другие все равно будут говорить

Боже, ещё раз удивляюсь что проблемы людей в их голове..

Сонбе всегда нравится, но его ответ про внешность реально был не очень 😅опять таки эти стандарты корейцев
Они меня убивают)
lorel_nn
lorel_nn
17 янв. 2020, 03:29 #
@tevladka: если вы не сталкивались с такой проблемой, то вам не понять, зачем все усложнять)
а я вот ее прекрасно понимаю..
tevladka
tevladka
17 янв. 2020, 05:12 #
Проблемы лишь в нашей голове.
Надо уметь работать с собственным сознанием. И это не в придирку говорю, а реальный совет.
Нужно себя любить и зачем усложнять жизнь там, где это не нужно? 🤷🏻‍♀️
Tony_Kinney
Tony_Kinney
17 авг. 2020, 00:46 #
Просто в шоке из-за того, как слили сонбэ. Типа, самый милый и светлый персонаж в дораме оказался... Поверхностным? Вот это я понимаю РАЗВИТИЕ ГЕРОЯ.
Чародейница
Чародейница
06 мар. 2022, 21:47 #
Госпади, уровень тормознутости Ми Рэ зашкаливает, я, конечно, понимаю, что все из головы, но все равно бедный Гён Сок так расстроился
Но его причёска в начале это вообще ор, будто приведение вошло в аудиторию😂
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
24 авг. 2022, 15:41 #
А друг Гён Сока оказался реально таким проницательным
fb222496
fb222496
03 мар. 2023, 03:05 #
Он мне нравится только потому что он видит эту змею насквозь.. даже не верится что такие существуют
Safrane
Safrane
19 мар. 2023, 14:52 #
В этой серии прямо до красным пятен перед глазами выбесило унылое выражение лица героини. Абсолютно бесхребетный, жалкий персонаж.
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
08 авг. 2024, 20:39 #
Хотелось втащить Су А, потом Ми Ре.
Обидно было за Гён Сока, потом обидно за Хон Джун (не знаю как правильно, соседка Ми Ре), потом обидно за Уёна.
ankasu
ankasu
22 дек. 2025, 00:41 #
На примере сонбе и Су А показали как по разному можно реагировать и прожить отказ. Сердце за него болело, ни выдержал как настоящий мужчина. Су А все больше слетает с катушек. Ми Ре всю серию страдает, хочется белой полосы уже.
Написать комментарий: