s16e02 — 2018 - Вторая 1/8 финала

Длительность:
Даты выхода: 04.08.2018 12:00
Всего просмотров: 84641.82%

Обсуждение 2 серии 16 сезона
Обсуждение серии

8
zula22
zula22
05 авг. 2018, 00:29 #
Казань :)))
Все команды хорошо шутили, кроме Волжан. Волжане выступили отвратительно и заняли чье-то место в четвертьфинале.
budurr
budurr
05 авг. 2018, 02:55 #
Первая команда была отвратительной, и ее в ожидание? Серьезно?!
Совершенно согласна с СС на этот счет.
Taymash
Taymash
05 авг. 2018, 14:24 #
получше первой 1/8, надеюсь, дальше будет не хуже.
Nog
Nog
06 авг. 2018, 00:16 #
Понравились Луганск и Громокошки. Увы, одних прокатили совсем, других почти.
shillienelder
shillienelder
06 авг. 2018, 19:57 #
действительно "мы с вами разные игры смотрим". очень понравились девчонки из ЮУрГУ, но дальше идут унылые волжане и рязань.
blackroq
blackroq
07 авг. 2018, 10:39 #
господи, чем всем так понравился Луганск??? Номер про секс по телефону от начала до конца «заимствован», а больше там ничего и не было
bykov_vitaly
bykov_vitaly
12 авг. 2018, 00:49 #
Критиковать конечно проще, чем хвалить, но лично я не ожидал увидеть хвалебных отзывов к этой игре - за последние лет 5 не пропустил ни одной игры, какие-то нравились, какие-то не очень, где-то расстраивало судейство, но никогда раньше я не считал игру абсолютно худшей. До этой.
Половина команд даже ни разу не заставили улыбнуться. От Аншлаг, Аншлаг отличало лишь отсутствие постановочного смеха.

Модно сейчас говорить, что КВН уже не тот. Я так делать не буду, но эта игра конечно лучше бы и не происходила.
Написать комментарий: