мне жаль кан хо, он любит маму так сильно, что бы она ему не говорила, и видно, как ему больно очень жаль, что он никогда не получал любви в ответ
сцена со стажеркой и адвокатом мне показалась странной... во-первых он уже получал от неё отказы и они не сближались в последнее время, так что не знаю на что он рассчитывал во-вторых предложение?? они даже не встречались, о каком предложении может быть речь... она хотела сохранить дружбу, но он хотел только обладать ею
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
3очень жаль, что он никогда не получал любви в ответ
сцена со стажеркой и адвокатом мне показалась странной... во-первых он уже получал от неё отказы и они не сближались в последнее время, так что не знаю на что он рассчитывал
во-вторых предложение?? они даже не встречались, о каком предложении может быть речь...
она хотела сохранить дружбу, но он хотел только обладать ею