s02e12 — Episode 12

Голос — s02e12 — Episode 12
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2018 16:00
Всего просмотров: 74933.02%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
jons_katya
jons_katya
13 февр. 2019, 05:06 #
Для меня Голос - одна из самых лучших дорам. Эта серия была настолько отлично спланированной, также как и весь 2 сезон. Никогда не жаловалась, что в новом сезоне появился новый главный герой, а в последней серии он стал одним из самых любимых персонажей. Столько эмоций и переживаний, отличный сценарий, отличное музыкальное сопровождение и невероятная игра каждого актера! Последняя серия заставила меня позвать о сне и смотреть не отрываясь. Теперь осталось дождаться 3 сезона Голоса и узнать все ответы, которые оставила последняя серия
tdpmntsm
tdpmntsm
26 авг. 2020, 00:04 #
я никак не ожидала такого от токи. я даже подумать на него не могла....
tdpmntsm
tdpmntsm
26 авг. 2020, 00:05 #
последняя серия оставила несколько вопросов, ответы на которые я надеюсь узнаю в 3 сезоне...
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
15 июля 2021, 19:28 #
Я просто рада что смотрю сериал когда уже есть и 3 и 4 сезон. Не представляю как вот это нужно было бы ждать.
Главный герой понравился больше чем в предыдущем, хотя у них реально у обоих проблемы с сдерживанием злости.
Я знаю что с ней все хорошо должно быть, но интересно как все там произошло
MarkFairvud
MarkFairvud
22 мая 2024, 16:40 #
Этот сезон лучше по всем параметрам. Противостояние двух "Психов" переживших огромные травмы в детстве (детектив и маньяк) смотрятся гармонично, мне вообще понравилось, как создатели на примере героев очень просто и понятно объяснили две стороны одной медали. Один поддался своему чувству жертвы Дже Су и встал на путь маньячилы, другой же боролся, как мог До Канг Ву хотя в отличие от первого уже во взрослому возрасте он не был окружен людьми, что его понимали, поддерживали и в рот заглядывали (я про приспешников из сайта), а напротив продолжал испытывать одиночество и гонения. И роль Канг Во Джу стала более серьезной что ли, девушка прям действительно превратилась в начальника. В общем актеры все большие молодцы.
Сюжет стал более серьезным, я имею ввиду стало меньше ляпов и абсурдного поведения, хотя оно еще присутствует, но это уже не та наивность первого сезона. Злодей хитроумнее, да и его мотивы более понятны и скажем так.. реальны.
В общем второй сезон было смотреть интереснее...
tekiza51
tekiza51
17 июля 2024, 22:14 #
Мне второй сезон понравился больше первого 🤷🏻‍♀️ Хотя там убийца очень такой интересный был, но в этом сезоне и детектив Гон У тоже довольно интересная личность и его взаимоотношения с голден тим было интересно наблюдать. Было неожиданно, что друган Гон У, на желтой тачке, такой мудак оказался 🤨 и я не поняла почему Гвон Джу не услышана тикающий механизм бомбы? слишком была сосредоточена на голосе ребенка и что его надо спасти 🤔 вот после первого сезона я смотрела другую дораму в перерыве, а сейчас хочется начать третий сезон )) ну и конечно не могу отметить Ли Джин Ука - молодчина 👏🏻👏🏻👏🏻 (ещё в роли Хваля меня покорил 😁)
tekiza51
tekiza51
18 июля 2024, 18:02 #
Вопрос почему не услышала тиканье бомбы снимается)) не внимательно смотрела 😁
lento4ka
lento4ka
21 апр. 2025, 08:12 #
С удовольствием прохожую на 3 сезон! Второй сезон однозначно шикарен (лучше первого)
DedMazdai
DedMazdai
10 апр. 04:56 #
Нудятина полнейшая. Гг начинают выбешивать своей тупой игрой
Написать комментарий: