Для меня Голос - одна из самых лучших дорам. Эта серия была настолько отлично спланированной, также как и весь 2 сезон. Никогда не жаловалась, что в новом сезоне появился новый главный герой, а в последней серии он стал одним из самых любимых персонажей. Столько эмоций и переживаний, отличный сценарий, отличное музыкальное сопровождение и невероятная игра каждого актера! Последняя серия заставила меня позвать о сне и смотреть не отрываясь. Теперь осталось дождаться 3 сезона Голоса и узнать все ответы, которые оставила последняя серия
Я просто рада что смотрю сериал когда уже есть и 3 и 4 сезон. Не представляю как вот это нужно было бы ждать. Главный герой понравился больше чем в предыдущем, хотя у них реально у обоих проблемы с сдерживанием злости. Я знаю что с ней все хорошо должно быть, но интересно как все там произошло
Этот сезон лучше по всем параметрам. Противостояние двух "Психов" переживших огромные травмы в детстве (детектив и маньяк) смотрятся гармонично, мне вообще понравилось, как создатели на примере героев очень просто и понятно объяснили две стороны одной медали. Один поддался своему чувству жертвы Дже Су и встал на путь маньячилы, другой же боролся, как мог До Канг Ву хотя в отличие от первого уже во взрослому возрасте он не был окружен людьми, что его понимали, поддерживали и в рот заглядывали (я про приспешников из сайта), а напротив продолжал испытывать одиночество и гонения. И роль Канг Во Джу стала более серьезной что ли, девушка прям действительно превратилась в начальника. В общем актеры все большие молодцы. Сюжет стал более серьезным, я имею ввиду стало меньше ляпов и абсурдного поведения, хотя оно еще присутствует, но это уже не та наивность первого сезона. Злодей хитроумнее, да и его мотивы более понятны и скажем так.. реальны. В общем второй сезон было смотреть интереснее...
Мне второй сезон понравился больше первого 🤷🏻♀️ Хотя там убийца очень такой интересный был, но в этом сезоне и детектив Гон У тоже довольно интересная личность и его взаимоотношения с голден тим было интересно наблюдать. Было неожиданно, что друган Гон У, на желтой тачке, такой мудак оказался 🤨 и я не поняла почему Гвон Джу не услышана тикающий механизм бомбы? слишком была сосредоточена на голосе ребенка и что его надо спасти 🤔 вот после первого сезона я смотрела другую дораму в перерыве, а сейчас хочется начать третий сезон )) ну и конечно не могу отметить Ли Джин Ука - молодчина 👏🏻👏🏻👏🏻 (ещё в роли Хваля меня покорил 😁)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Главный герой понравился больше чем в предыдущем, хотя у них реально у обоих проблемы с сдерживанием злости.
Я знаю что с ней все хорошо должно быть, но интересно как все там произошло
Сюжет стал более серьезным, я имею ввиду стало меньше ляпов и абсурдного поведения, хотя оно еще присутствует, но это уже не та наивность первого сезона. Злодей хитроумнее, да и его мотивы более понятны и скажем так.. реальны.
В общем второй сезон было смотреть интереснее...