Ну, наконец-то Со Ри хоть что-то сказала ему о своем прошлом, хоть какой-то прогресс по этой линии. Вообще мне кажется проколом сценария тот факт, с ее стороны пока не наблюдается каких-то внятных попыток поиска не только семьи, но и друзей-знакомых. Будто она с дядей и тетей на необитаемом острове жила и кроме него никого не знает. Есть же соседи, одноклассники, какие-то другие родственники, друзья, знакомые, в т.ч. по линии игры на скрипке, т.е. ей в голову не приходит узнать что-то от них, попросить у них помощи, рассказать о том, что она очнулась. Мы знаем как минимум два человека, кто беспокоятся- доктор (одноклассник) и тот, кто платит за лечение. Узнала ее и эта скрипачка, которая отмалчивается, я так понимаю, из-за зависти. Но кроме невразумительного забега в отделение полиции, недолгого метания по улице и развешивании листовок ( опять же только в поисках дяди) ничего мы не увидели.
Но очевидно, в ближайшее время будет разруливаться ситуация с приездом сестры Гона/мамы Чана)
@Meganeca: в корее по имени друг к другу обращаются обычно только друзья(в их понимании - ровесники). парня либо близкого старшего друга зовут оппа, ну а если мужчина сильно старше - аджосси, т.е. дядя)
Да что ж за серия такая слезливая?Все плачут,У Джин с племянником,У Сори тоже ;__; Зато концовка серии положительная,несмотря на возвращение мамки из Африки😅
Как она с ними прощалась и оставляла каждому подарочек, мне аж грустно стало💔🥺 но на моменте, когда У Джин дал ей фотки я расплакалась) «Хочу чтобы вы жили у меня» У Джин красавчик) Может, та девушка, что преследует Дженнифер ее дочь? И правда интересно, почему она не ищет подругу или тетю?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Но очевидно, в ближайшее время будет разруливаться ситуация с приездом сестры Гона/мамы Чана)
5 секунд спустя кричит вместе с ней😊
«Хочу чтобы вы жили у меня» У Джин красавчик)
Может, та девушка, что преследует Дженнифер ее дочь?
И правда интересно, почему она не ищет подругу или тетю?