s01e16 — Episode 16

30, но 17  — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2018 16:35
Всего просмотров: 2 61269.51%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
chocoladka15
chocoladka15
15 авг. 2018, 15:12 #
Если мистер Гон не представит Сори, как свою девушку, я буду в ярости хдд
the_Anaste
the_Anaste
19 авг. 2018, 00:12 #
@chocoladka15: согласна с вами) Главное, что бы все они не сказали разные версии XD
Overwatcher
Overwatcher
15 авг. 2018, 18:17 #
Ну, наконец-то Со Ри хоть что-то сказала ему о своем прошлом, хоть какой-то прогресс по этой линии. Вообще мне кажется проколом сценария тот факт, с ее стороны пока не наблюдается каких-то внятных попыток поиска не только семьи, но и друзей-знакомых. Будто она с дядей и тетей на необитаемом острове жила и кроме него никого не знает. Есть же соседи, одноклассники, какие-то другие родственники, друзья, знакомые, в т.ч. по линии игры на скрипке, т.е. ей в голову не приходит узнать что-то от них, попросить у них помощи, рассказать о том, что она очнулась. Мы знаем как минимум два человека, кто беспокоятся- доктор (одноклассник) и тот, кто платит за лечение. Узнала ее и эта скрипачка, которая отмалчивается, я так понимаю, из-за зависти. Но кроме невразумительного забега в отделение полиции, недолгого метания по улице и развешивании листовок ( опять же только в поисках дяди) ничего мы не увидели.

Но очевидно, в ближайшее время будет разруливаться ситуация с приездом сестры Гона/мамы Чана)
AllyPond
AllyPond
20 авг. 2018, 22:26 #
@Overwatcher: и про Но Су Ми больше не спрашивает. Неужели одной информации в больнице было достаточно? Вроде как лучшая подруга, а не ищет
Meganeca
Meganeca
15 сент. 2019, 01:04 #
@Overwatcher: Меня больше поразило то, что дядю она зовет только как Дядя. Она что, имени его не знает?..
Feyaradugi
Feyaradugi
08 апр. 23:41 #
@Meganeca: в корее по имени друг к другу обращаются обычно только друзья(в их понимании - ровесники). парня либо близкого старшего друга зовут оппа, ну а если мужчина сильно старше - аджосси, т.е. дядя)
Kaprichio
Kaprichio
16 авг. 2018, 04:17 #
Какая же всё-таки обоятельная улыбка у мистера Гона ^^
Кепка_Марка
Кепка_Марка
17 авг. 2018, 01:57 #
приехала мама, и тройничок распался...........
rin_rin
rin_rin
08 сент. 2018, 17:08 #
Да что ж за серия такая слезливая?Все плачут,У Джин с племянником,У Сори тоже ;__; Зато концовка серии положительная,несмотря на возвращение мамки из Африки😅
tankabanka
tankabanka
27 февр. 2020, 01:59 #
"Зачем она здоровается с океаном?"
5 секунд спустя кричит вместе с ней😊
fb962314
fb962314
07 янв. 2021, 21:27 #
Фен dyson в обычном отеле?! Хера се
Frustapple
Frustapple
08 мар. 2021, 20:15 #
Заметили у тренера команды по гребле на майке надпись «новый быт» на русском языке? 😳
malavita_aa
malavita_aa
14 нояб. 2024, 10:21 #
Я думала, что мне показалось 😂
poly6poly
poly6poly
PRO
22 июня 2023, 21:40 #
Как она с ними прощалась и оставляла каждому подарочек, мне аж грустно стало💔🥺 но на моменте, когда У Джин дал ей фотки я расплакалась)
«Хочу чтобы вы жили у меня» У Джин красавчик)
Может, та девушка, что преследует Дженнифер ее дочь?
И правда интересно, почему она не ищет подругу или тетю?
Redarmyman
Redarmyman
08 июля 2025, 21:44 #
Нам наконец-то начали приоткрывать историю Дженнифер?
Mariee
Mariee
17 июля 2025, 09:54 #
Сколько же у них полнолуний было за месяц? 😅
НадеждаТ
НадеждаТ
22 авг. 2025, 09:24 #
Только в сериалах предложат пожить в квартире за покормить рыбок подумала я, а тут облом
Написать комментарий: