актриса, играющая капитана, играла мать Освин в первой серии сезона, или мне кажется? кто.нибудь знает, что значит ее появление дважды в сериале, особенно в связи с Кларой?
Пожалуй, пока что единственная серия про киберлюдей, которая понравилась. Наконец-то они перестали быть тупыми консервными банками, и стали действительно опасными противниками. Один вон даже Ртуть закосплеил.
Короче - Нил Гейман в сценаристах - всегда к хорошей серии)
@Roland23: здесь сделали из Повелителя времени киберчеловека - киберлюди стали по настоящему страшными. В 12ом сезоне сделали из Повелителей киберлюдей - там киберлюди были ещё более жалкими чем обычно
Не хочется плеваться жёлчью, серия все таки хороша, но девчонка уж очень бесячая. Смысл было напрашиваться, чтобы потом ныть и ходить с недовольным лицом. Ну такое себе
Такие избалованные дети пошли. Не понимаю, что им не нравится? Я бы продала обе почки за одного такое путешествие, даже если бы очутилась прям перед далёком. А им все это бесплатно, с лучшими намерениями...
Знаю, что целевая аудитория сериала - дети, но что-то их стало слишком много (наверно, из-за Карлы) и посыл у серий чересчур детский. Скучаю по Пондам и Ривер~
Не люблю серии со школотронами >:| Девочку в путешествие взяли, а она недовольная и бурчит ещё что-то на Клару. Знакомая красная рыба в начале серии, такая в торчвуде на угнанной тачке разъезжала, хах
@Лафлер: насчёт девочки абсолютно согласен Каждый просмотр бесит как в первый раз Тебя взяли в космос, да ещё и в будущее – так сиди и слушайся того, кто тебя туда взял Ну или как минимум не делай вид, что тебя туда против воли затащили
Боже, что-то с каждой серией вторая половина сезона мне начинает казаться всё хуже и хуже. Сценарист хотел добавить в сюжет детишек, ибо так нужно было по плану киберлюдей согласно нарратива, и поэтому в финале предыдущего эпизода Клару спалили за путешествиями во времени сославшись на фотографии. И Клара не смогла отбрехаться, что это какая-нибудь ARG с фотошопом, серьёзно? Как-то притянуто за уши вышло если честно.
Ну это ладно, но что они сделали с киберлюдьми? Нам их здесь позиционируют чуть-ли не как вершину эволюционного развития за всю историю сериала! Они постоянно усовершенствуют себя онлайн, им не особо страшно электричество в воде, они стали ловчее и гибче в суставах, а ещё они довольно шустрые. Но при этом в этом эпизоде они не выглядят, как смертельно опасная угроза, как это было ранее, когда они были более неуклюжими. Да что уж там, даже в олдскуле киберлюди реально были криповыми противниками, а здесь больше понтов, чем действий. Даже не могут по щелчку пальцев справиться с дегенеративными солдатами, которые толком воевать не могут.
Ах, точно, боже, местная солдатня это просто лютейший мискаст, реально похожи на сборище каких-то прохожих подобранных на улице для массовки. Ну ладно бы проблема была в их внешнем виде, но они и сами по себе ведут себя словно мы тут в пародийной комедии оказались. Я знаю, что военные в "Докторе Кто" всегда тупят, но обычно даже тот же "ЮНИТ" выполняющий роль пушечного мяса, что в олдскуле, что в ньюскуле, всегда были похожи на военных, а тут какой-то детский сад. Знаете, а я даже не удивлён, что с такой армией они проигрывали киберлюдям и им приходилось взрывать планеты, м-да. И, честно говоря, пояснение, что это у нас тут штрафники без боевого опыта не создают у меня ощущение реальности оного заявления.
Пожалуй порадовал меня здесь только Овсянка, его истинная подноготная и эвакуация в последнюю минуту, хотя это и выглядело, как откровенный сюжетный рояль в кустах.
С 6-й серии этого сезона прям совсем не то... надеюсь, регенерация Доктора не за горами и новые спутники тоже. Мне не нравилась Роуз, но она была хотя бы харизматичная. Мне не очень нравились Эми с Рори, но это было хотя бы оригинально - пара вместо привычного одного спутника. А вот Клара... совсем ни о чём, на мой взгляд. Пресный персонаж, без изюминки. И все серии с ней однотипные какие-то... Мне не нравится, как слили Ривер. Она практически исчезла, без каких-либо объяснений. Про сюжетные дыры уже много говорилось. В общем, жду регенерации и надеюсь, новые серии будут интереснее.
Как только появилась Клара, всё стало плохо. Как спутница она совсем не тянет. Предыдушие могли в чем-то не нравится, но они были шикарными за счёт того что актрисы справлялись на 100% и персонажи получались живыми. Клара же ничего больше чем большие глаза и милой мордашки. За последние серии она просто ни одной яркой эмоции не выдала. И каждое её появление всё больше раздражает. И как я понял не только меня. Раньше я никогда так сильно не скучал по предыдущим спутникам.
Плюс коментарий конкретно к серии. Если ты описываешь самый большой парк во вселенной, может попробовать его хоть как-то изобразить. А то по ощущениям и на земле побольше бывают.
@Makswood: по поводу Клары очень сильно не соглашусь, она одна из лучших спутниц Доктора на мой взгляд, и лично мне она больше всех нравится (после четырёх полных просмотров ньюскула) Да, в первых своих сериях может быть она и не особо полезна, хотя даже по этой серии видно, что что-то в ней есть Желаю удачи с просмотром следующих серий (желательно прям до конца сезона и следующий сезон), а потом можете вернуться и сказать, в чём я ошибаюсь
И по поводу серии – зачем показывать весь парк, если это не настолько важно для сюжета?😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
34Вселенная обречена хд
Короче - Нил Гейман в сценаристах - всегда к хорошей серии)
и серия хороша.
в общем, Гейман - это Гейман)))
– now it's time for the endgame
Надеюсь это было сказано неспроста и киберлюди всё
Знакомая красная рыба в начале серии, такая в торчвуде на угнанной тачке разъезжала, хах
Каждый просмотр бесит как в первый раз
Тебя взяли в космос, да ещё и в будущее – так сиди и слушайся того, кто тебя туда взял
Ну или как минимум не делай вид, что тебя туда против воли затащили
Ну это ладно, но что они сделали с киберлюдьми? Нам их здесь позиционируют чуть-ли не как вершину эволюционного развития за всю историю сериала! Они постоянно усовершенствуют себя онлайн, им не особо страшно электричество в воде, они стали ловчее и гибче в суставах, а ещё они довольно шустрые. Но при этом в этом эпизоде они не выглядят, как смертельно опасная угроза, как это было ранее, когда они были более неуклюжими. Да что уж там, даже в олдскуле киберлюди реально были криповыми противниками, а здесь больше понтов, чем действий. Даже не могут по щелчку пальцев справиться с дегенеративными солдатами, которые толком воевать не могут.
Ах, точно, боже, местная солдатня это просто лютейший мискаст, реально похожи на сборище каких-то прохожих подобранных на улице для массовки. Ну ладно бы проблема была в их внешнем виде, но они и сами по себе ведут себя словно мы тут в пародийной комедии оказались. Я знаю, что военные в "Докторе Кто" всегда тупят, но обычно даже тот же "ЮНИТ" выполняющий роль пушечного мяса, что в олдскуле, что в ньюскуле, всегда были похожи на военных, а тут какой-то детский сад. Знаете, а я даже не удивлён, что с такой армией они проигрывали киберлюдям и им приходилось взрывать планеты, м-да. И, честно говоря, пояснение, что это у нас тут штрафники без боевого опыта не создают у меня ощущение реальности оного заявления.
Пожалуй порадовал меня здесь только Овсянка, его истинная подноготная и эвакуация в последнюю минуту, хотя это и выглядело, как откровенный сюжетный рояль в кустах.
Раньше я никогда так сильно не скучал по предыдущим спутникам.
Плюс коментарий конкретно к серии. Если ты описываешь самый большой парк во вселенной, может попробовать его хоть как-то изобразить. А то по ощущениям и на земле побольше бывают.
Да, в первых своих сериях может быть она и не особо полезна, хотя даже по этой серии видно, что что-то в ней есть
Желаю удачи с просмотром следующих серий (желательно прям до конца сезона и следующий сезон), а потом можете вернуться и сказать, в чём я ошибаюсь
И по поводу серии – зачем показывать весь парк, если это не настолько важно для сюжета?😅