Шикарная серия с кучей дикого юмора. Начиная со стеба над стрельбой по чернокожим в США, доктором Зигом Кайлом, заканчивая роботизированными новостями и Черным сторонником Трампа который сношает мусульманку-трансгендера, принимающей роды у противницы родов которая нацистка поддерживающая ЛГБТ.
Ну и музыка, которую наигрывали на флейте в начале и в титрах, как я понял, а также русский человек Борис Баденов - это отсылки к Шоу Рокки и Бульвинкля.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Ну и музыка, которую наигрывали на флейте в начале и в титрах, как я понял, а также русский человек Борис Баденов - это отсылки к Шоу Рокки и Бульвинкля.
И правда, после блм очень интересно смотреть. Я даже на секунду подумала, что эта серия вышла в 20 году после протестов