Как удобно все складывается. Как у ГГ на горизонте маячит возможность проиграть, с противником что-то происходит. Сценаристу явно надо было сделать, как сказал Фудживара старший: "ему необходимо проиграть". А когда ГГ проиграл - гонка не считается, просто нужна была причина, чтобы сменить двигатель.
Поначалу все нравилось, кайф, эмоции, ГГ классный.. но одно и тоже поднадоело, в жизни такого не бывает, и Шумахеры, Сенны, Хэмилтоны и т д проигрывали и это нормально, а тут непобедимого чела сделали, да я понимаю это аниме, но все таки. Тут только отец Такуми самый адекватный и его слова надо ему проиграть, чтобы все понять, самые правильные. Даже желание смотреть след сезон исчезло, все однообразно. У какого-то героя появляется девушка, но сразу же обрывают все, потом у гонщиков новый соперник, и они говорят "ах какой он, такого точно не было, он делает так сяк и т д", но все равно они выигрывают, и цикличность таких соперников продолжается. Разочарован
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Сценаристу явно надо было сделать, как сказал Фудживара старший: "ему необходимо проиграть".
А когда ГГ проиграл - гонка не считается, просто нужна была причина, чтобы сменить двигатель.