Ох эта серия была конечно неожиданной Хотя тут каждая серия по своему очень своеобразная
Но если честно, именно первая осталась для меня самой сильной и любимой. Как отличный фильм.
В целом идея интересная, судьбы разных людей объединённых одним общим. Но с таким же успехом это могло быть что-угодно, а не родословная Романовых. Это так чисто для привлечения внимания, и в целом получилось, учитывая что именно поэтому я и обратила внимание на этот сериал
Первая и последняя серия - просто огонь! Саймон - большой молодец, что уничтожил выродка шкуры своего папаши. Но и шкуру тоже следовало убить. Она еще не ответила за убийство матери Саймона. А что до Романовых... Авторы имели несколько хороших сюжетов о жизни, их нужно было как-то объединить, взяли довольно расхожую тему с Романовыми. О нашей истории на Западе знают очень мало и очень клюквенно, авторы явно не вникали ни в какие детали ни о России, ни о русских, ни о Романовых, понавешали увесистой клюквы как в "Красной жаре". Сюжеты хорошие, серии хорошие, но тему взяли бы другую, потому что, блин, ребят, 21 век на дворе, может, хватит мыслить стереотипами и ненавидеть друг другу из-за сексуальной ориентации или национальности?
Прекрасная серия и отличный сюжет! Месть свершилась! Хотя я думала, что после слов "почему ты не спас мать из пожара, мой сын так бы и сделал" будет поджог!
Серия отличная, но я не понял каким это чудом у сына этой бабы как раз в этот момент оказались в чемодане сережки его матери и откуда он знал об этом ???
@StasButenko: думаю, потому что он ехал к своей невесте и хотел подарить, наверное, ей серёжки, что принадлежат женщинам семьи. Но не знаю откуда об этом узнал или догадался гл.герой
Второго сезона не планируется: https://deadline.com/2019/07/the-romanoffs-too-old-to-die-young-matt-weiner-nic-winding-refn-amazon-cancellations-1202655473/
Я думала большей жести, чем смерть актрисы в одной из серий уже не будет, но нет, получилось. Как по мне, напрасно он/она брата убил. Брат то ему что плохого сделал? Не знаю... не приятный осадок от истории.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Здесь прекрасно буквально всё!
Шикарный конец сезона.
Хотя тут каждая серия по своему очень своеобразная
Но если честно, именно первая осталась для меня самой сильной и любимой. Как отличный фильм.
В целом идея интересная, судьбы разных людей объединённых одним общим. Но с таким же успехом это могло быть что-угодно, а не родословная Романовых. Это так чисто для привлечения внимания, и в целом получилось, учитывая что именно поэтому я и обратила внимание на этот сериал
Саймон - большой молодец, что уничтожил выродка шкуры своего папаши. Но и шкуру тоже следовало убить. Она еще не ответила за убийство матери Саймона.
А что до Романовых... Авторы имели несколько хороших сюжетов о жизни, их нужно было как-то объединить, взяли довольно расхожую тему с Романовыми. О нашей истории на Западе знают очень мало и очень клюквенно, авторы явно не вникали ни в какие детали ни о России, ни о русских, ни о Романовых, понавешали увесистой клюквы как в "Красной жаре". Сюжеты хорошие, серии хорошие, но тему взяли бы другую, потому что, блин, ребят, 21 век на дворе, может, хватит мыслить стереотипами и ненавидеть друг другу из-за сексуальной ориентации или национальности?
Кто заметил героев первой серии в начале?)
Как по мне, напрасно он/она брата убил. Брат то ему что плохого сделал? Не знаю... не приятный осадок от истории.