s01e04 — 4. Мелкие неприятности

Гранд — s01e04 — 4. Мелкие неприятности
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2018 04:00
Всего просмотров: 17 65989.39%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
chickchirik
chickchirik
17 авг. 2018, 14:44 #
Смущает в какую сторону Юлькин персонаж развивается без вечно грозной ходячей совести Канаевой. Что в принципе логично, но Юлю в качестве отрицательного персонажа видеть не хочется.
Что касается главной героини, то видно, что сценаристы почитали критику персонажа Даши и работают над ошибками. Как человек в реальной жизни, Даша может и хороша, но как персонаж была плоской. Ксению бы я наоборот в жизни встретить бы не хотела, но смотреть на неё пока интересно.
vk267393
vk267393
17 авг. 2018, 20:44 #
Жалко, что серии выходят так редко. А когда станут выходить по одной в неделю, вообще печально будет.
lady_kana
lady_kana
18 авг. 2018, 02:11 #
Звезда серии Сеня)))гастрономический оргазм))
Nog
Nog
26 авг. 2018, 21:28 #
Сеня мастер подхалимажа))
oladysheek
oladysheek
08 сент. 2018, 16:04 #
Не понимаю, почему все наехали на Юльку? Приехала какая-то девушка, которая ведет себя по-хамски, отбивает почти-парня Юлии, живет в ее доме. А Юле быть приветливой и милой девушкой что ли в такой ситуации?
dolceclass
dolceclass
08 дек. 2018, 20:44 #
@oladysheek: а в начале она готова была переспать с кем-то из-за роли)))))))))))))))))))))))))))
id62037206
id62037206
10 сент. 2018, 05:05 #
Не знаю о чем думали сценаристы, но Юльке, этот образ новый не идет, в плане прически и макияжа. Совсем на себя стала не похожа(
Нестин
Нестин
15 сент. 2018, 02:24 #
@id62037206: каким образом сценаристы причастны к прическе и макияжу актрисы?
id62037206
id62037206
05 окт. 2018, 03:34 #
@Нестин: тут дело скорее не в сценаристах, а в стилистах и визажистах
ssusiha
ssusiha
20 мая 2024, 04:15 #
@id62037206: я думала, что сценаристы прописывают не только диалоги и действия, но и внешность персонажей
vk731525
vk731525
18 окт. 2018, 16:11 #
Лев Глебыч манерами и голосом стал напоминать Нагиева🤔
frenchie
frenchie
03 июня 2019, 04:37 #
@vk731525: а я то думаю, что (а на деле, кого) он мне всё так напоминает! Новое это хорошо забытое старое)
aries_moon
aries_moon
13 дек. 2020, 18:19 #
было бы интересно посмотреть на противостояние Льва и Баринова , устроили бы друг другу кузькину мать 😂
id275010967
id275010967
12 июля 2022, 23:51 #
Как увидела Льва Глебыча в роли шефа, так сразу Баринова вспомнила, взгрустнулось( А ещё я скучаю за приколами Сени и Феди, зачем они их ссорят? Лучше пусть как раньше дурачатся вместе…
Написать комментарий: