s01e03 — Episode 3

Городок — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.269
MyShows
245
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2012 21:00
Всего просмотров: 3 00359.24%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
А_Л_Л_А
А_Л_Л_А
20 июня 2015, 01:53 #
неплохой такой сериал
dashook
dashook
30 июня 2015, 04:36 #
всегда чем-то притягивают британские сериалы, и этот не исключение)
в данном случае,одна из причин такого притяжения это конечно же любимый
Эндрю Скотт *__* )))

очень жаль,что всего 3 серии и всего 1 сезон(
сериал и правда неплохой!
lepidenox
lepidenox
21 февр. 2016, 15:26 #
Такой неторопливый британский сериал, с прекрасным Эндрю =) Хотя наибольшую симпатию и сопереживание вызвал не его персонаж, а бабушка...
justLin_LOL
justLin_LOL
03 окт. 2016, 19:00 #
Очень понравился сериал, обожаю сюжеты про маленькие города и происходящие в нем странные события. Все актеры реально отыграли очень хорошо, да и побочные сюжетные линии все привели к интересному финалу.
nataliyazh
nataliyazh
08 янв. 2017, 02:52 #
Детективная история и Эндрю Скотт - что еще нужно для счастья!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 дек. 2017, 12:41 #
ну неплохой в принципе сериал на вечер
хотя, если бы не Эндрю Скотт, то и внимания на него не обратил бы
Comedya
Comedya
13 июня 2019, 22:07 #
Рада что бывшего мэра посадили
Anutinjiglazki33
Anutinjiglazki33
12 мая 2020, 21:00 #
Интересный британский сериал с великолепным кастом, увлекательным и неторопливым сюжетом, приятным саундтреком. Типичный городок со своими тайнами, тараканами, предубеждениями. И даже мэра как-то осуждать не хочется, он столько лет носил это в себе, страдал. Есть ли тут вообще правые? Все жертвы своих поступков. Эндрю побудил посмотреть сериал, и вечер определённо был потрачен не в пустую. Сам он, кстати, великолепен, как и всегда.
HACKER777
HACKER777
PRO
17 июля 2020, 20:03 #
Сериал очень захватывающий. После просмотра остались смешанные чувства.. Вроде и мэра жаль, он отомстил за своего сына, но что-то не то((
Я сильно проникся этой душераздирающей историей. Также меня сильно порадовали властьимущие. В таком маленьком городке они не строят из себя "всемогущих", а наравне с обычными людьми ходят, общаются.. Просто как-то не верится.. Интересно узнать дальнейшее развитие событий.. Спасибо за столько продуманный, качественный, неклишированный сериал!!!👍👍
maurum
maurum
16 авг. 2020, 02:37 #
Очень неоднозначное впечатление оставил сериал. История смерти запутанная, оттого и интересная. Подозрения мэр вызывал с самого начала, он ведь очень настойчиво стремился присутствовать и высказаться на похоронах незнакомых людей.
Но при этом всем достаточно притянуто закончили. Бабуле нашли друга, помирили цветочниц (вообще лишняя линия), оставили девочку с хорошим мальчиком, посадили негодяя и даже семью разбили рады счастья главгероя.
Почему вообще он уехал из дома и оборвал все связи с семьей? Да, он высказывался о продажности маленького городка, но что стало триггером? У него были перспективы, любимая девушка. Он настолько отдалился, что даже сестру не поздравлял с днем рождения. Почему? Неясно.
Марк сначала нормальный семьянин, но вдруг уже к следующей серии скатывается, чтобы дать возможность сценаристам прописать измену и логично свести бывших возлюбленных. Немного нелепо.
В общем целом, спасибо за вечер. В отношении неопределенности.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 авг. 2020, 19:41 #
мне очень понравился сериал, и особенно Эндрюшка 🥰
E770
E770
PRO
21 окт. 2020, 04:38 #
такой хэппи-эндик) хороший мини-сериал, умеют же британцы!

столько знакомых актеров (британская коммуналка в действии)
Тоби Регбо, который вскоре покорит сердца шипперов фрери из "Царства")) и Каллум Тернер) также многие другие.
и какой же все-таки красавчик Эндрю Скотт
AnginKa
AnginKa
PRO
16 июня 2024, 21:25 #
Каллум конечно hot, но в 30 лет играет 17-летнего, что там у британцев дефицит молодежи ))
Хотя Эндрю тоже в свои 43 играет 30-летнего, но тут не возникло диссонанса)
Kiki-mora
Kiki-mora
04 окт. 2025, 22:43 #
@AnginKa: если учесть, что сериал 2012 года, то с возрастом актеров вы сильно ошиблись)) Ненамного актёры старше экранных героев, лет на 5 всего-то.
AnginKa
AnginKa
PRO
05 окт. 2025, 07:52 #
@Kiki-mora: упс 🙈 спасибо ☺️ математика никогда не была моей сильной стороной 😂
AndrewJudas
AndrewJudas
14 дек. 2022, 22:43 #
Лаконично, драматично, притягательный актерский состав. Неожиданные повороты.
fb1020480
fb1020480
11 июня 21:35 #
Как по мне было скучно.
Написать комментарий: