s01e06 — At the end of Love and Reason

Порнограф — s01e06 — At the end of Love and Reason

Моя оценка

4.356
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2018 06:00
Всего просмотров: 93470.33%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
reachaheart
reachaheart
PRO
18 авг. 2019, 01:56 #
У этой дорамы, оказывается, есть второй сезон (или спин-офф? или приквел?), который называется "Настроение цвета индиго" и рассказывает историю отношений писателя и его издателя. И вот в самом конце, в последней серии, после титров спряталась сцена, напрямую связанная с этим сезоном. И она прекрасна ♥
elmiraaaaa
elmiraaaaa
21 янв. 2023, 22:44 #
Самое прекрасное в этой дораме - атмосфера. Есть в ней что-то такое тепло-печальное..
Mirakun
Mirakun
12 нояб. 2023, 17:00 #
Ну шо я могу сказать, грустна, очень грустна.
Из этой пары взрослее и мудрее был Кузуми, нежели Киджиро. Нисколько не виню Киджиро за его поступок изза сломанной руки. Творческий кризис одиночество, это имело место быть и порой такие периоды очень сложны. Тем более это спасло Кузуми от выплаты за лечение. Но что меня действительно огорчило, это его поведение с Кузуми после того как тот все узнал. Зачем эта показушная злоба и издевки, зачем смеяться над чувствами паренька, ведь он не настолько туп, чтобы их не заметить. Какой то придуманный страх в голове отталкивает его от начала новой жизни с новым человеком. Пусть есть страх, что тот откажет и разочаруется, но лучше отказ, чем вот так прогнать единственного человека который сейчас хочет быть с ним и может ему помочь. По мне так Кузуми больше разочаровался в нем изза его поведения нежели от поступка с рукой. Обоим нравилось общество друг друга.
Да и непонятно, почему после бурной ночи, где прекрасно стало понятно для обоих влечение друг к другу, он все равно уехал без слов и пропал. К тому же Кузуми вернул ему силу писать дальше...
История без хепиенда с сожалениями у обоих сторон. Грустно когда два сердца не стремятся друг к другу изза глупых причин.
Всем бобра и ламповых историй ня
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
19 мар. 2024, 00:38 #
«Сгорая внутри, мы плавились вместе»
budurr
budurr
31 авг. 2025, 19:58 #
Финал истории все же грустный.
Написать комментарий: