Все эти разговоры, про то что племя чемпионов должно остаться сильным, вообще слышали что-то про объединение ? Тот же Брайн и Джеки ленивые мешки, как собираются играть в индивидуальных испытаниях против спортсменов? Они же первые на выход и пойдут, им выгоднее что бы были и обычные игроки
Немного скучно смотреть из-за того, что все ясно как белый день, у всех крепкие альянсы и никто не планирует предавать своих. Даже эта перемешка слабо их взбодрила. Кто-нибудь наведите там суету 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
1Тот же Брайн и Джеки ленивые мешки, как собираются играть в индивидуальных испытаниях против спортсменов? Они же первые на выход и пойдут, им выгоднее что бы были и обычные игроки
Немного скучно смотреть из-за того, что все ясно как белый день, у всех крепкие альянсы и никто не планирует предавать своих. Даже эта перемешка слабо их взбодрила. Кто-нибудь наведите там суету 😂