s01e02 — Выпуск 02

Замуж за Бузову — s01e02 — Выпуск 02

Моя оценка

3.846
MyShows
344
Длительность:
Даты выхода: 02.09.2018 11:00
Всего просмотров: 5 100100.71%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
MrsFryJr
MrsFryJr
02 сент. 2018, 17:12 #
Когда миллионер открывает рот, я сгораю от гнева и ненависти. Ещё вот есть фраза «делает кто-то, а стыдно тебе». Вот именно это я испытываю, когда он отдельно на камеру говорит. Господи
nikita_radio
nikita_radio
PRO
03 сент. 2018, 22:23 #
@MrsFryJr: Испанский стыд
Комментарий удален
MrsFryJr
MrsFryJr
02 сент. 2018, 18:04 #
Меня бесит, что каждый раз парни на церемонии при вопросе о деньгах, говорят «(сумма денег) ну это не серьёзно». Сразу хочется узнать, а какая сумма за Ольгу уже серьёзно? Они будто мясо покупают на рынке каждый раз
ntalashova
ntalashova
03 сент. 2018, 16:18 #
@MrsFryJr: там потом походу кто-то согласится
solncanet
solncanet
04 сент. 2018, 12:07 #
Мне кажется надо было наоборот с большей суммы начинать и каждую неделю уменьшать сумму, сразу бы алчные отфильтровались
MrsFryJr
MrsFryJr
05 сент. 2018, 19:38 #
Гениально
just_triss
just_triss
02 сент. 2018, 19:25 #
"Я поняла, что он козёл, но мне он нравится" :D
Так жизненно, так по-девичьи
lerathepoet
lerathepoet
02 сент. 2018, 21:08 #
в общем, понятно. в гринева уже влюбились всерьез и надолго, так что ему все простят. даже отсутствие на целую неделю.
Darthdeer
Darthdeer
02 сент. 2018, 21:44 #
Братья - это прям рукалицо. Боже, один стоит ее пытает «а что я должен сделать?», второй стоит сказать ничего не может, на свидании «ну это, все нормально, че ты», потом ещё и уступать друг-другу стали «нет ты останься», «нет, ты», жесть, слала бы обоих.
lerathepoet
lerathepoet
02 сент. 2018, 22:15 #
@PurPur: я вообще не понимаю зачем она их держит, если ей даже ни один из них не нравится
Velansy
Velansy
03 сент. 2018, 02:06 #
@PurPur: я бы выгнала обоих братьев. Вся ситуация позор(
JKstyle
JKstyle
03 сент. 2018, 04:32 #
@Velansy: и реакция Оли - позор. они ей никто, даже не нравятся, а она разревелась, что за нее два самых близких человека не захотели друг другу глотки перегрызть. я бы в этой ситуации выгнала Олю)
SLY_FOX
SLY_FOX
03 сент. 2018, 16:17 #
@JKstyle: вот именно. сначала она кричит о том, что они такие разные личности, теперь выступает что вы одинаковые и кто-то должен самоустраниться. Очень тупой момент вышел. Сама то она знает чего хочет?
Darthdeer
Darthdeer
02 сент. 2018, 23:09 #
Иначе шоу быстро закончится, если сразу все так стремительно повылетают 😁 И будет она одна сидеть у камеры и слать поцелуйчики Гриневу 😁
lerathepoet
lerathepoet
03 сент. 2018, 00:45 #
@PurPur: да у меня тоже нехило так бомбануло уже от сложившейся ситуации. я специально ждала настоящую такую "холостячку", чтоб за нее боролся самый лучший генофонд нашей страны, так сказать. а она б только пальцем указывала, да нос воротила как императрица. а тут опять все свелось к погоне за одной милой мордашкой, да и никто особенно то и не борется. не вижу борьбы. только кринжевые стишки, от которых я сжимаюсь в молекулу. надо же, сколько поэтов повылазило внезапно.
Velansy
Velansy
03 сент. 2018, 02:08 #
@lerathepoet: ну стихи - это уже неплохо. На самом деле хорошо, что есть пара адекватных взрослых мужчин, которые понимают как себя вести и как себя подать.
Darthdeer
Darthdeer
02 сент. 2018, 23:11 #
@lerathepoet вам выше отвечала, не разобралась как 🤦🏻‍♀️ (первый раз так бомбануло, что комментарий оставить захотелось))
LISTopadN
LISTopadN
02 сент. 2018, 23:25 #
Блин два брата акробата! Ясень пень что они диджеи и только тарелки крутить могут! Поэтому и за ложали! Остальные бизнесмены, предприниматели. Умеют в уши ссать
шерман
шерман
02 сент. 2018, 23:33 #
а где рил Гринев вообще? или это специально для шоу?))
parmel
parmel
03 сент. 2018, 00:50 #
Жан-Мишель - это просто что-то с чем-то. Наглец в плохом смысле этого слова. Позволяет себе слишком много, а Бузова ведётся. Агрх
Velansy
Velansy
03 сент. 2018, 02:08 #
@parmel: всё равно потом выгонит его))
сериал-мэн
сериал-мэн
03 сент. 2018, 01:04 #
Оля-это вулкан пизд*ца-миллионеру говорит,что он уделяет для неё слишком мало времени,подарков и т.д,а мужику из Суздаля-что очень много.История с братьями-это край.Складывается ощущение,что они должны читать мысли Бузовой и делать так как ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ,а не так как делают они.P.S. Не делайте кадры вначале,что будет дальше,а то сразу понятно,что мужика из Суздаля оставят
Velansy
Velansy
03 сент. 2018, 02:10 #
@сериал-мэн: да это и так было понятно...есть кандидатуры понеприятнее и очевиднее на вылет пока что.
chirkolya
chirkolya
03 сент. 2018, 03:22 #
Сергей так приятно удивил!!! Пока мой фаворит из всех)
veer
veer
03 сент. 2018, 05:51 #
Первая тройка Олиного выбора очень нравится, все приятные, конечно мужчина который хотел ее на остров увезти(не помню имя) правда весь такой взрослый и опытный, умеет обращаться с женщинами, знает чего они хотят, не боится Олю, не трясется, у него правда все под контролем, он такой классный))))хаха)))
ЭСВ
ЭСВ
03 сент. 2018, 13:20 #
Но кого-то он очень напоминает... в проекте может каком-нибудь снимался?
Julia_Qween
Julia_Qween
03 сент. 2018, 14:22 #
Ну братьев понятно пригласили из-за пиара
isaenkoliza
isaenkoliza
03 сент. 2018, 22:05 #
Как же бесит миллионер, скорей бы он выбыл! Она его стебет , а он ей говорит , что они друг друга отлично понимают, хорошо общаются даже в кругу ребят.
Allakoala
Пользователь MyShows
03 сент. 2018, 22:53 #
Бузяо: Андрей, Сергей, подойдите пожалуйста. ... Из вас сегодня останется только один.
Близнец 1: ... ты не больше к нему испытываешь симпатию, он тебе может больше нравится, нет? Или ко мне наоборот?
Бузяо: Я ВСЁ СКАЗАЛА!
Близнец 1: хорошо, тогда я покидаю. ... у близнеца 2 было больше общения, свидание одиночное. ...
Близнец 1: Я тогда уступаю тебе место Андрей.
Близнец 2: Может я старшему уступлю?
Бузяо: (начало истерики) "Я ТАГДА УСТЮПАЮ МЕСТО??"
БЛИЗНЕЦ 1: ну ты же сама сказала, выбирайте.
Бузяо: И ЧТО!
Близнец 1: ну что мне сделать Оля? В лепешку разбиться?
Бузяо: Что делать? Ты СКАЗАЛ - делай.
(Близнец 1 уходит)
(Бузяо истерит в гримерке со словами ОН ТАК ЛЕГКО ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ!!!)

Сначала орешь, истеришь, а потом когда извела мужика - ты так легко сделал свой выбор... ну еп твою мать наташа.
poohthewinnie
poohthewinnie
PRO
05 сент. 2018, 03:03 #
@Allakoala: как вариант, она тригернулась из-за формулировки. "я уступаю место".. не знаю, звучит стрёмно, как будто она стул :)
Comedya
Comedya
03 сент. 2018, 23:02 #
этот Андрей на свидании - ни бэ, ни мэ сказать не мог. Второй хоть предложение из слов складывать мог, но ушел..
Darthdeer
Darthdeer
04 сент. 2018, 00:17 #
@MrsFryJr: тот, кто уже второй выпуск говорит, что сколько они предлагают денег - это не серьёзно, когда предложат устраивающую его сумму, наверное, скажет: «а вот это другой разговор, с этого и надо было начинать», заберёт деньги и свалит в закат под истерику Бузовой 😁
loremipsum
loremipsum
PRO
05 сент. 2018, 02:13 #
Я придумала новую игру - выпивать каждый раз, когда кто-то из близнецов говорит фразу "Ну я не знаю". Потому что ее было ОХЕРЕТЬ КАК МНОГО!
KookyKooky
KookyKooky
05 сент. 2018, 22:55 #
Показать комментарий
vk745345
Пользователь MyShows
08 сент. 2018, 00:11 #
Показать комментарий
swiftie13
swiftie13
07 сент. 2018, 19:18 #
этот долларовый миллионер, как придурок, стоял с открытым ртом всю церемонию и бесил этим даже больше обычного лол
Ananasik214
Ananasik214
07 сент. 2018, 22:32 #
Как же приятно было слушать стихи 😍 вот это я понимаю, следа ь сюрприз, подарок человеку. От сердца. А просто впихнуть букет цветов и всем говорить «я точно останусь, я же миллионер»..... фи
Ananasik214
Ananasik214
07 сент. 2018, 23:47 #
А ещё фирменная фраза близнецов «ну, я не знаю»
vk672084
vk672084
08 сент. 2018, 18:11 #
ахахах в этот раз я ещё и посмеялась )) забавная серия. Больше не болею за Дениса, теперь в фаворитах Жан-Мишель, Женя- большой мужчина и тот, что стихи про семью читал.
memorandum
memorandum
15 сент. 2018, 01:49 #
Миллионер: Зашли в этот прекрасный сад...монастырь...Увидели Марину. Марина на позитиве.
Сыровар: ...В наряде апельсинчика, фрэша...

Я люблю тебя, Сырик. Такой забавный и угарает всегда :D
lyusya86
lyusya86
16 сент. 2018, 07:24 #
@memorandum: сыровар похож на принца из мульта Шрек )))0
memorandum
memorandum
17 сент. 2018, 02:28 #
@lyusya86: господи, СПАСИБО :D а я все думаю, кого же он мне напоминает!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2018, 12:02 #
Комментарий удален
Whiff
Whiff
05 окт. 2018, 03:02 #
Если честно, было противно смотреть, как она помыкает Денисом, как собачкой - иди сюда, возвращайся обратно, фас, апорт... Человек действительно(!) хочет сделать как лучше, понравится, а она так незаслуженно резко с ним обращается, при том, что Гринёва она целует, даже, когда его нет - ЛОЛ. Ну сходи ты с ним на тет-а-тет, скажи спокойно, что тебя не устраивает. Оттолкнёт ещё реально искреннего мужчину на шоу (по-моему мнению).
lexxxsandra
lexxxsandra
06 окт. 2018, 22:43 #
Оля тоже не фонтан, готовится молодой человек, пишет стих, а она даже не идет послушать его. Просто нереальное свинство, а потом из за одной фразы начинает скандалить.
Я конечно ожидала что она не с большим умом девушка, но так у нее еще и характер срань
nellyfila
nellyfila
21 окт. 2018, 15:44 #
платье на церемонии было фантастическим.
Написать комментарий: