Когда миллионер открывает рот, я сгораю от гнева и ненависти. Ещё вот есть фраза «делает кто-то, а стыдно тебе». Вот именно это я испытываю, когда он отдельно на камеру говорит. Господи
Меня бесит, что каждый раз парни на церемонии при вопросе о деньгах, говорят «(сумма денег) ну это не серьёзно». Сразу хочется узнать, а какая сумма за Ольгу уже серьёзно? Они будто мясо покупают на рынке каждый раз
Братья - это прям рукалицо. Боже, один стоит ее пытает «а что я должен сделать?», второй стоит сказать ничего не может, на свидании «ну это, все нормально, че ты», потом ещё и уступать друг-другу стали «нет ты останься», «нет, ты», жесть, слала бы обоих.
@Velansy: и реакция Оли - позор. они ей никто, даже не нравятся, а она разревелась, что за нее два самых близких человека не захотели друг другу глотки перегрызть. я бы в этой ситуации выгнала Олю)
@JKstyle: вот именно. сначала она кричит о том, что они такие разные личности, теперь выступает что вы одинаковые и кто-то должен самоустраниться. Очень тупой момент вышел. Сама то она знает чего хочет?
@PurPur: да у меня тоже нехило так бомбануло уже от сложившейся ситуации. я специально ждала настоящую такую "холостячку", чтоб за нее боролся самый лучший генофонд нашей страны, так сказать. а она б только пальцем указывала, да нос воротила как императрица. а тут опять все свелось к погоне за одной милой мордашкой, да и никто особенно то и не борется. не вижу борьбы. только кринжевые стишки, от которых я сжимаюсь в молекулу. надо же, сколько поэтов повылазило внезапно.
@lerathepoet: ну стихи - это уже неплохо. На самом деле хорошо, что есть пара адекватных взрослых мужчин, которые понимают как себя вести и как себя подать.
Блин два брата акробата! Ясень пень что они диджеи и только тарелки крутить могут! Поэтому и за ложали! Остальные бизнесмены, предприниматели. Умеют в уши ссать
Оля-это вулкан пизд*ца-миллионеру говорит,что он уделяет для неё слишком мало времени,подарков и т.д,а мужику из Суздаля-что очень много.История с братьями-это край.Складывается ощущение,что они должны читать мысли Бузовой и делать так как ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ,а не так как делают они.P.S. Не делайте кадры вначале,что будет дальше,а то сразу понятно,что мужика из Суздаля оставят
Первая тройка Олиного выбора очень нравится, все приятные, конечно мужчина который хотел ее на остров увезти(не помню имя) правда весь такой взрослый и опытный, умеет обращаться с женщинами, знает чего они хотят, не боится Олю, не трясется, у него правда все под контролем, он такой классный))))хаха)))
Как же бесит миллионер, скорей бы он выбыл! Она его стебет , а он ей говорит , что они друг друга отлично понимают, хорошо общаются даже в кругу ребят.
Бузяо: Андрей, Сергей, подойдите пожалуйста. ... Из вас сегодня останется только один. Близнец 1: ... ты не больше к нему испытываешь симпатию, он тебе может больше нравится, нет? Или ко мне наоборот? Бузяо: Я ВСЁ СКАЗАЛА! Близнец 1: хорошо, тогда я покидаю. ... у близнеца 2 было больше общения, свидание одиночное. ... Близнец 1: Я тогда уступаю тебе место Андрей. Близнец 2: Может я старшему уступлю? Бузяо: (начало истерики) "Я ТАГДА УСТЮПАЮ МЕСТО??" БЛИЗНЕЦ 1: ну ты же сама сказала, выбирайте. Бузяо: И ЧТО! Близнец 1: ну что мне сделать Оля? В лепешку разбиться? Бузяо: Что делать? Ты СКАЗАЛ - делай. (Близнец 1 уходит) (Бузяо истерит в гримерке со словами ОН ТАК ЛЕГКО ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ!!!)
Сначала орешь, истеришь, а потом когда извела мужика - ты так легко сделал свой выбор... ну еп твою мать наташа.
@MrsFryJr: тот, кто уже второй выпуск говорит, что сколько они предлагают денег - это не серьёзно, когда предложат устраивающую его сумму, наверное, скажет: «а вот это другой разговор, с этого и надо было начинать», заберёт деньги и свалит в закат под истерику Бузовой 😁
Как же приятно было слушать стихи 😍 вот это я понимаю, следа ь сюрприз, подарок человеку. От сердца. А просто впихнуть букет цветов и всем говорить «я точно останусь, я же миллионер»..... фи
ахахах в этот раз я ещё и посмеялась )) забавная серия. Больше не болею за Дениса, теперь в фаворитах Жан-Мишель, Женя- большой мужчина и тот, что стихи про семью читал.
Если честно, было противно смотреть, как она помыкает Денисом, как собачкой - иди сюда, возвращайся обратно, фас, апорт... Человек действительно(!) хочет сделать как лучше, понравится, а она так незаслуженно резко с ним обращается, при том, что Гринёва она целует, даже, когда его нет - ЛОЛ. Ну сходи ты с ним на тет-а-тет, скажи спокойно, что тебя не устраивает. Оттолкнёт ещё реально искреннего мужчину на шоу (по-моему мнению).
Оля тоже не фонтан, готовится молодой человек, пишет стих, а она даже не идет послушать его. Просто нереальное свинство, а потом из за одной фразы начинает скандалить. Я конечно ожидала что она не с большим умом девушка, но так у нее еще и характер срань
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Так жизненно, так по-девичьи
Близнец 1: ... ты не больше к нему испытываешь симпатию, он тебе может больше нравится, нет? Или ко мне наоборот?
Бузяо: Я ВСЁ СКАЗАЛА!
Близнец 1: хорошо, тогда я покидаю. ... у близнеца 2 было больше общения, свидание одиночное. ...
Близнец 1: Я тогда уступаю тебе место Андрей.
Близнец 2: Может я старшему уступлю?
Бузяо: (начало истерики) "Я ТАГДА УСТЮПАЮ МЕСТО??"
БЛИЗНЕЦ 1: ну ты же сама сказала, выбирайте.
Бузяо: И ЧТО!
Близнец 1: ну что мне сделать Оля? В лепешку разбиться?
Бузяо: Что делать? Ты СКАЗАЛ - делай.
(Близнец 1 уходит)
(Бузяо истерит в гримерке со словами ОН ТАК ЛЕГКО ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ!!!)
Сначала орешь, истеришь, а потом когда извела мужика - ты так легко сделал свой выбор... ну еп твою мать наташа.
Сыровар: ...В наряде апельсинчика, фрэша...
Я люблю тебя, Сырик. Такой забавный и угарает всегда :D
Я конечно ожидала что она не с большим умом девушка, но так у нее еще и характер срань