s09e04 — A'ohe Kio Pohaku Nalo I Ke Alo Pali

Гавайи 5-0 — s09e04 — A'ohe Kio Pohaku Nalo I Ke Alo Pali

Моя оценка

4.339
MyShows
360
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2018 04:00
Всего просмотров: 3 76022.73%

Обсуждение 4 серии 9 сезона
Обсуждение серии

15
evil_anna
evil_anna
PRO
22 окт. 2018, 05:13 #
Серии без экшена и ядерных бомб из России уже как-то и не воспринимаются
Shadowrun
Shadowrun
24 окт. 2018, 02:43 #
@evil_anna: А мне не хватало шуток Гровера.
XYAB
XYAB
24 окт. 2018, 03:15 #
тепловизором ноги искали на дне - это шедеврально)
Мася
Мася
25 окт. 2018, 09:46 #
Линия расследования честно была так себе. Про воровство песка уже было в Элементарно. А убийство напоминает о том, что не стоит искать дешёвых киллеров.
Однако мне странным образом зашла на ура вся линия с Джуниором и Джерри. Она наполнена патриотизмом и правильным патриотизмом. Всегда поражался как они к этому подходят, с честью и уважением.

Простите, но Press F to pay Respects
Oliverell22
Oliverell22
28 окт. 2018, 00:17 #
@Мася: согласна. Молодцы они.
Igorka
Igorka
PRO
28 окт. 2018, 15:41 #
Серия и правда средняя, но я проникся линией Джуниора, аж скупую мужскую слезу в конце пустил.
Yokohama
Yokohama
27 окт. 2018, 18:45 #
Серия средняя. Линия с убийством еще ничего так. Все актеры хорошо сыграли. Но вот этот их патриотизм прямо бесит, сплошные сопли, какие они все честные и справедливые. Ну и как же не упомянуть про 11 сентября. Понимаю что у людей горе было в тот момент, но не спекулировать теперь же этим моментом в каждом сериале (серии), как мне кажется это уже перебор.
Oliverell22
Oliverell22
28 окт. 2018, 00:17 #
@Yokohama: каждую осень во многих серилах поминают эту дату, и это нормально.
Уасти
Уасти
19 нояб. 2018, 18:50 #
Вообще не понравилась. Очень средненькая серия.
dimasil
dimasil
PRO
26 нояб. 2018, 03:35 #
Да, пожалуй, только в Гавайях умеют достойно, без лишнего пафоса, очень человечно поднимать тему патриотизма. Так и хочется пойти защищать демократию во всем мире.
Понравился паркур на землеройной машине и эпизод с Камиконой, как обычно, украшение серии.
Alfonso
Alfonso
31 янв. 2019, 14:52 #
@dimasil: на таких как вы это и рассчитано. Реклама с промывкой мозгов, не более. Армии нужно пушечное мясо. Но так как США - демократическое государство (в отличие от...), служба в армии там - дело сугубо добровольное. А какой нормальный человек захочет воевать? Никакой. А для ненормальных "патриотов" нужен стимул. Вот и создают душещипательную интегрированную рекламу, от которой даже русский иван слезу пускает
dimasil
dimasil
PRO
02 февр. 2019, 14:05 #
@Alfonso: а такие как вы, видимо, сарказм не понимают. Не надо мне объяснять, что такое реклама армии.
Kalerik
Kalerik
03 дек. 2018, 13:22 #
Для меня сильная получилась серия. Сопровождение...Джуниор открылся еще с одной стороны. До слез, когда он таки вспомнил про школу и парня...и это письмо..
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
27 июля 2020, 15:55 #
Вот умеют Гавайи выдавить слезу! Очень, конечно, трогательные истории они придумывают постоянно..
id264460076
id264460076
15 июня 2021, 11:44 #
Самая сильная часть серии-линия Джуниора, Джерри и погибшего солдата
Написать комментарий: