s01e04 — Выпуск 4. Витя АК

Прожарка — s01e04 — Выпуск 4. Витя АК

Моя оценка

3.649
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 03.09.2018 14:00
Всего просмотров: 1 96685.66%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Tina_Turner
Tina_Turner
08 сент. 2018, 03:44 #
Самый слабый выпуск. Григорьев-Аполлонов очень напомнил Хилькевич из старой прожарки. Хочется закрыть глаза и отвернуться. А "шутки" про наркотики при том, что мы все знаем ситуацию с Сориным, - неуместны и дико нелепы. Юмор субъективен, но я не заметила ни одной смешной шутки за весь выпуск, даже остался неприятный осадок. "Шутят" они, а стыдно мне.
kikajan
kikajan
08 сент. 2018, 13:24 #
@Tina_Turner: по поводу шуток не согласен, т.к. несколько там было (особенно понравилась про Марка: Марк настолько стремный, что во время секса представляет другого человека вместо себя))).
А Аполлов - это да... очень стремно. видно по подаче, что шутки ему прописали. неудачный спец.гость
РулонАбоев
РулонАбоев
13 сент. 2018, 02:15 #
как можно считать вот эти вот дешевые выпады из серии еблан, пидр, карлик, старуха вообще шутками? постоянно кто-то "залезал" или "вылезал" из чьей-то вагины. что за топорный низкосортный юмор? никакой в этом выпуске тонкости. согласна с первым оратором, моментами действительно хотелось закрыть глаза и отвернуться.
shaurmaker
shaurmaker
13 сент. 2018, 12:26 #
Ощущение от этой серии осталось такое, будто посмотрел её по центральному телевидению (

По звуку отметил, что в студии слышно эхо и перестарались с наложенным смехом - очень отвлекает и портит картину в целом.

у Соболева иногда проскакивают очень даже неплохие шутки, но его подача всё портит - особенно чтение с листика и наигранная улыбка - выглядит слабовато...

Витю АК прожарили так себе, я бы сказал "оставили сырым"...
shaurmaker
shaurmaker
15 сент. 2018, 15:51 #
@shaurmaker: более-менее интересная шутка была про Газгольдер )
sp_cat
sp_cat
PRO
24 мая 2021, 14:23 #
Я вот смотрю четвёртый выпуск подряд и пытаюсь понять: я настолько хороша в юморе, что мне не заходят пердёжные шутки, или настолько плоха в нём, что не понимаю, что в этих шутках смешного?
Azimbek
Azimbek
06 июля 2021, 05:54 #
Только Витя прожарил норм
Написать комментарий: