Ой, наследный принц искренне любит своего родителя? Правда?
Теперь понятно, почему болен император, но совсем не понятно, почему болеет и ГГ. Кроме того, яд должен был применяться 18 лет, а кольцо у Чжао вроде недавно.
Помню,что кольцо Евнуху Чжао дал Нин И. Но почему? Неужели для отца? Слишком коварный ход. Не хочется в это верить.
@Щегол: Там говорилось не про 18 лет, а про несколько дней, если не ошибаюсь) Я так понимаю, что матушка Нин И каким-то мистическим образом связала его жизнь с жизнью отца, поэтому нездоровье одного отражается и на другом. Недаром же император всегда знает, когда Нин И хреново себя чувствует)
А про кольцо он знать никак не мог - только ему передали это кольцо в подарок от наследного принца, как подошел евнух, увидел кольцо и давай восхищаться. Ну Нин И его ему и отдал) Просто совпадение.
Но прилив любви к родителю у наследного принца был действительно внезапен)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Теперь понятно, почему болен император, но совсем не понятно, почему болеет и ГГ. Кроме того, яд должен был применяться 18 лет, а кольцо у Чжао вроде недавно.
Помню,что кольцо Евнуху Чжао дал Нин И. Но почему? Неужели для отца? Слишком коварный ход. Не хочется в это верить.
Я так понимаю, что матушка Нин И каким-то мистическим образом связала его жизнь с жизнью отца, поэтому нездоровье одного отражается и на другом. Недаром же император всегда знает, когда Нин И хреново себя чувствует)
А про кольцо он знать никак не мог - только ему передали это кольцо в подарок от наследного принца, как подошел евнух, увидел кольцо и давай восхищаться. Ну Нин И его ему и отдал) Просто совпадение.
Но прилив любви к родителю у наследного принца был действительно внезапен)