Понятно, что 2-ой принц рвется к царствованию. Но не понятно, почему у него сейчас спрашивают о том, докладывать о чем-то императору или нет. Почему он так люто ненавидит Нин И, тот ведь ему теперь не соперник. Он очень просто и уверенно использует простака Нин Ци и его кроткую мать. Конечно, по закону жанра он далеко не пойдет, но проблем добавит.
У Фэн Чживэй начинается двойная жизнь. И очень весело :))) На нее еще и спорят два друга.
Наш император опять и снова узнает, что творится в его королевстве. Чем он вообще занимался последние 18 лет?
@Щегол: Кстатида, мне момент с "докладывать императору или нет" тоже показался странным. Послы же наверняка первым делом идут во дворец и сами докладываются императору. При чем здесь вообще второй принц?
Сейчас как выяснится, что Нин И не сын императора))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Он очень просто и уверенно использует простака Нин Ци и его кроткую мать.
Конечно, по закону жанра он далеко не пойдет, но проблем добавит.
У Фэн Чживэй начинается двойная жизнь. И очень весело :)))
На нее еще и спорят два друга.
Наш император опять и снова узнает, что творится в его королевстве. Чем он вообще занимался последние 18 лет?
Сейчас как выяснится, что Нин И не сын императора))