Что тут у нас. Очередная стереотипная школьница-амазонка попадает в плен на 7 лет к двум челам которые выглядят как среднестатистические насильники из хентая. 99% на то что они её изнасилуют, классика современной японской "литературы". Выглядит как говно из жопы, посмотрю ещё пару эпизодов, пожалуй, но практически уверен что это дроп
@Superintendent: Ну и собсна картинка из ендига подтверждает мои догадки. Чел в очках, который был с королём Англии тискает её за сиську и задирает юбку пахвхпхва https://i.imgur.com/H8rnOgi.jpg Ебаааать xD Можно ли придумать идею для начала аниме лучше чем изнасилование одной из главных героинь? Привет Гранкрест Сенки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2https://i.imgur.com/H8rnOgi.jpg
Ебаааать xD Можно ли придумать идею для начала аниме лучше чем изнасилование одной из главных героинь? Привет Гранкрест Сенки