Не сказать, что в восторге от серии, немного скучновата на мой взгляд. Хотя новых вопросов появилась масса. Понравились новые герои, особенно Керим, интересный персонаж. И как всегда покорили наряды, стилистам 5+. Буду смотреть дальше, надеюсь сезон окажется не хуже предыдущего.
Что за тайминг? Мерве не было 3 месяца, Ойя успела родить…. Втф? Серхан тоже какой-то «козлик» что ли? Куда потянут туда идет? Мерве шантажирует ребенком, ну разведись и она не сможет выехать без согласия, отбери ребенка, он же такой влиятельный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Серхан тоже какой-то «козлик» что ли? Куда потянут туда идет? Мерве шантажирует ребенком, ну разведись и она не сможет выехать без согласия, отбери ребенка, он же такой влиятельный.