Ребята все лучше и лучше. Саночки! И это "Идешь на такое дело, что трудно прийти назад" просто убило! :) Все больше и больше по юмору, абсурду напоминает лучших представителей жанра типа "7 психопатов", только с нашим колоритом :) да и в прошлой серии губернатор с "Без дзюдо нам никудо" шикарно! :)
Это уже не так стыдно смотреть. В некоторых местах не дожимают они до конца, хотелось бы больше абсурда и черного юмора, но в целом хороший сериал с приятным актерским составом, интересным сюжетом и неплохим юмором. На голову выше остальных комедийных проектов.
Лучшая серия пока что, как-то даже агрессивно начали очеловечивать персонажей после слегка провальных нескольких прошлых эпизодов. Карлик это просто находка. Вообще этому сериалу в принципе нужен всего лишь солидный сценарий для того чтобы ультратоповым, т.к. остальные аспекты тут на уровне близком к максимальному.
От серии к серии прям все лучше и лучше. Пилот вызвал некоторое недоумение, без негатива, а потом прям заходит. В некоторых местах прям в голос, хотя болею и это вызывает приступы кашля, но не жалко )))
@Alessandros: а мне как раз наоборот не нравится ее персонаж( хотя в последних сериях еще ничего, не так бесит. и внешне тоже перестала нравится, я вот уже шестую серию не могу поверить, что это она. как будто совсем другой человек. после похудения ушел весь шарм( а так очень нравится актриса.
Немного клоунады много вот этой сериальной. И это тупо. Но возможно это определяет их жанр. Я про сцены например с коллекторами, или где Аркаша помогал бабке в комуналке за 5000р.
А мне понравилось, что девчонка психанула и станцевала лучше всех! Так и в жизни: либо скатываешься в унылое говно, либо преодолеваешь себя и левел-апишься!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43- Хит Леджер был лучше, упокой Господи его душу.
Все больше и больше по юмору, абсурду напоминает лучших представителей жанра типа "7 психопатов", только с нашим колоритом :) да и в прошлой серии губернатор с "Без дзюдо нам никудо" шикарно! :)
Александрова тут конечно, супер отыграла. Чего только стоит ее вот это "пфф" и челка поднимающаяся:3
Уже несколько серий подряд проглядывается любовная линия с Мариной, не хотелось, чтобы все скатилось в ваниль и приторность
Поп как неожиданно шарит в Джокерах.