хоть убей, но я не могу понять, почему все так делают из эльзы врага народа. ну ошиблась женщина, с кем не бывает? тем более, видно, что она искренне раскаивается и хочет вернуть всё обратно. если злость мужа ещё как-то обоснована, то агрессию детей по отношению к ней я вообще не понимаю. типа ребят, пусть ваши родители сами решат свои проблемы. она всё еще ваша мать и от вас она не отказывалась. просто очень больно смотреть на её попытки налаживания отношений...
@vk198776: в каком месте она раскаивается? Она ведет себя как ни в чем не бывало и по сути газлайтит своего мужа. Измена? Какая измена? Видишь, я улыбаюсь и довольна, это у тебя проблемы. Зашла сюда написать, какая же она тварина, а тут ее жалеют... Нет, я тоже согласна, что измена - не конец света, и дети реально перегибают палку, но по сути они дети, они и не знают, как должны себя вести в такой ситуации. У сына аутизм, дочь практически девочка-нерд, которая в отношения не умеет. Но то, как она старательно делает вид, что ничего страшного не произошло, и муж должен, позлившись пару дней, принять ее обратно, это обесценивание чувств. И любого нормального человека это разозлит еще больше. А немолодого - до приступа доведет, что и случилось.
@vk198776: зашла настрочить такой же гневный коммент, потому что ну рили задолбали уже обтирать ноги об бедную женщину. Вот серьезно, когда муж ушел на год из семьи, из этого сделали драму на одну серию, и то только дочь узнала об этом, а тут уже целый сезон они гнобят мать и плюют на нее. Ну просто ужас.
бросить жену одной с двумя детьми, одному из которых нужен СПЕЦИАЛЬНЫЙ уход - это не подло, что ли? За детьми даже вдвоём сложно следить и воспитывать, и его после такой выходки она ещё и приняла обратно в семью, простила. И даже детям не говорила. Лицемерно выходит
@SeekerofSelf: вот я тоже думаю, по чути сравняли счёты. Она же и сказала, наконец я тебя прощаю и больше не держу обиду на то, что ты бросил. И закончила отношения с барменом. Ей нужно было почувствовать себя собой и каким-то образом уравнять на самом деле их отношения. А то он ушел отставив ее с двумя детьми: грудничком и маленьким аутистом и ему это могло с рук. А така она женщина, конечно, как же ей это сойдёт с рук. Все больше поражаюсь, какое хрупкое мужское эго и как тяжело женщинам жить!
С чего она раскаивается? Сама же мужу сказала, что всё ещё думает о бармене 🤷🏻♀️ не понимаю, как так можно, в каком месте там раскаяние, она делала это всё осознанно и никто её не заставлял
Так здорово видеть вместе Сэма и Захида, которые абсолютно противоположны, но при этом чувствуют себя рядом друг с другом как в своей тарелке. Хорошая мысль под конец серии: пока тебя жалеют все вокруг и обращаются с тобой так, словно ты вообще с другой планеты, важно иметь человека, который будет с тобой на равных.
@Russllann: мне кажется они чем-то похожи, оба не понимают шуток, сарказм, оба умные, но каждый в своей области. В плане отношений с девушкой нужны правила
Мне кажется ли Эван в свои 16 -- мудрейший персонаж сериала?))) Поддерживать деликатно и креативно он точно умеет) и нет, мне не стыдно хвалить его каждую серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Но то, как она старательно делает вид, что ничего страшного не произошло, и муж должен, позлившись пару дней, принять ее обратно, это обесценивание чувств. И любого нормального человека это разозлит еще больше. А немолодого - до приступа доведет, что и случилось.
В который раз убеждаюсь какой Захид ахрененный друг!