Замечательная серия. На этот раз мы увидим отца Дага, хотя их способ общения неординарен. У каждой семьи свои тараканы. Бенедикт как всегда ходок по бабам, на этот раз, как ни странно, без последствий. Кто бы мог подумать… Финал получился весьма аппетитным
@bluedglass: в первый раз вижу в кинематографе так похожего на меня человека(я про отца Дага). Будь у меня возможность жил бы так же и не из за агорафобии или ещё чего просто так классно быть наедине со своими мыслями. Жаль только что родные и знакомые считают из за этого, что у меня не все дома)
@cartmanazi: Как человек практикующий подобный образ жизни могу сказать, что это действительно здорово. Всегда есть чем заняться и о чём подумать. Однако не могу не заметить, что наиболее интересные мысли приходят в голову в процессе общения с другими людьми.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7