Карлота великолепна. И другая девушка-телефонистка, которая ей сейчас помогает. Знаю, Карлота оказалась в такой страшной ситуации именно из-за неё, но она точно лучше Сары, которая не только предпочитает отмалчиваться и прятаться, но и сама хочет в круг мужчин, что напали на Карлоту. Мне нравилась их романтичная линия в первом сезоне, до всей этой херни с "Оскаром". Да и сам "Оскар" фейспалм у меня вызывает.
Третий сезон пока лучший. Концовка мощная. Так-то понимаю, что Лидия ГГ и, вероятно, выживет, но всё равно жутковато, что она оказалась в такой ситуации. Ей теперь надо кричать во всё горло и надеяться, что быстро прибегут на помощь. Либо она уболтает этого киллера перейти на сторону Гузмана.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
7