s04e06 — Johnyboy - жизнь после поражения от Оксимирона

вДудь — s04e06 — Johnyboy - жизнь после поражения от Оксимирона

Моя оценка

3.853
MyShows
564
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2018 03:00
Всего просмотров: 5 71451.62%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

26
Megalxdxn
Megalxdxn
12 сент. 2018, 02:38 #
Очень давно слушаю Джонибоя,в 2011 даже был на концерте. Интервью было интересно посмотреть,не только как слушателю,но и как поклоннику батлов,не только Версуса. Теперь стало,понятно почему Денис на такой срок пропал с радаров,так как хоть Окси и победил,но это не выглядело как какие-нибудь похороны как это в то время превозносили,просто хороший батл. Хотя как по мне даже для 15 года,сверх выдающегося там ничего не было.
edelvejs
edelvejs
12 сент. 2018, 02:50 #
otlichniza
otlichniza
12 сент. 2018, 03:53 #
@edelvejs: а как Юрец заржал на "последний хуй без соли доедать"?)) будто реально никогда не слышал такого выражения XD
dead_moross
dead_moross
12 сент. 2018, 03:27 #
Показать комментарий
TaSukh
TaSukh
PRO
12 сент. 2018, 03:39 #
Показать комментарий
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
12 сент. 2018, 03:39 #
джонибою и дудь там не нужен, видимо просто выговориться надо было
memus
memus
12 сент. 2018, 04:58 #
За время интервью Джонни из мема превратился в реального нормального человека.
Лангольер
Лангольер
12 сент. 2018, 06:44 #
Откровения гастарбайтера.
katzharova
katzharova
12 сент. 2018, 09:12 #
Охуенно!
kikajan
kikajan
12 сент. 2018, 11:35 #
Полуторачасовой рекламный ролик сбитого летчика...
Не интервью, а исповедь-оправдание.
ashfel
ashfel
12 сент. 2018, 15:03 #
Начинала смотреть интервью с очень предвзятым отношением к герою (так уж вышло, что вся рэп- и баттл- культура от меня достаточно далека).
Но, на удивление, было очень интересно послушать о "приключениях" Дениса за последние годы.
Спасибо Дудю за выпуск.
pidorsha
Пользователь MyShows
12 сент. 2018, 23:38 #
Показать комментарий
Juli18
Juli18
13 сент. 2018, 00:25 #
Интервью с рэпером без кучи матов, вопросов про член и секс? Дудь прогрессирует
AxellChernoff
AxellChernoff
20 сент. 2018, 01:03 #
@Juli18: Денис много матерился в моменты рассказа об "английском этапе" своей жизни, на самом деле.
loremipsum
loremipsum
PRO
13 сент. 2018, 00:42 #
Мне очень понравилось интервью Джоннибоя у Дудя. Дудь даже не столько задавал вопросы, сколько Джонни сам рассказывал ему различные истории из жизни. Считаю, что персонаж раскрылся на 100%.
Поражение в баттле с Окси пошло ему на пользу, поскольку теперь в нем ни осталось ни капли того чсв, которое в нем всегда проскакивало до его ухода с горизонта. Ну и было как-то больно слушать про проблемы в семье, какой-то абсурд, которого он вроде и не заслужил в свои годы.
В общем молодец земляк, желаю ему только идти вперед. По крайней мере, теперь у него стальные нервы.
komarovaad
komarovaad
PRO
13 сент. 2018, 15:01 #
никогда не слушала его творчество, но тем не менее было интересно посмотреть. учитывая даже то, что примерно 40 минут этого интервью - монолог. никогда не понимала угнетения Дениса от, наверное, половины посмотревших тот баттл. парень молодец, растет. удачи!
Crosser
Crosser
14 сент. 2018, 00:33 #
ООО ждал Джонибоя! На самом деле история уникальная, в русскоязычном хип-хопе...
Сколько всего он прошёл. Особенно удивило, что артист отвык от этой жизни популярного человека...
angelson
angelson
PRO
14 сент. 2018, 22:41 #
Юрий Дудь: "Сколько вы вместе с твоей девушкой?"
Джонибой: "7 лет"
В мыслях у Дудя: "В каких позах трахаетесь? Ты ей лижешь? Сколько раз изменял? Её устраивает твой член?" (Пересиливает себя) -"Она молодец"
Лангольер
Лангольер
15 сент. 2018, 11:11 #
@angelson: Блок вопросов Ивлеевой про секс, куни и члены - это банальная рефлексия Дудя по поводу обвинений в сексизме. Нужно просто сделать небольшой ресёч не вставая со своего дивана.

Подкаст "Как жить?" от 7 июля 2018 года. Таймкод 18:00. Мальчик Юра из Москвы спрашивает у трёх дам из Медузы, почему все называют его сексистом. Ссылку не приложил, потому что устал ждать предмодерацию.

Кому лень слушать, то одна из главных цитат от Галины Тимченко в конце ответа: "Я бы хотела послушала в каком-нибудь интервью Юрия Дудя, если он кого-то, кроме Ксении Собчак позовёт к себе в гости. Я бы хотела, чтобы Юрий задал один(или пару) вопросов, которые он задаёт каждому мужчине, например, 'Много ли у неё было сексуальных партнёров?' или 'Как часто она занимается маструбацией?' или 'Какие мужчины её возбуждают?'. Этих вопросов Юрий пока женщинам не задал.".

После этого спича у автора не должно быть никаких вопросов про блок о сексе. Дудю насрать любит ли кунилингус Ивлеева или нет, как и большинству слушателей. Все эти вопросы просто челендж для самого Юрия, что он может разговаривать на такие темы с девушками в своих интервью, не более того. Чисто ответ на диссы в его адрес.

Вот и всё, комиссар Жибер распутал это дельце.
angelson
angelson
PRO
14 нояб. 2018, 02:40 #
@Лангольер: Очень странно предполагать, что Юрию "насрать" на сексуальную жизнь Ивлеевой, а сексуальная жизнь например l'one, Белого или Бледного его очень даже интересует. Вам не кажется это глупым. Было б намного понятней, если б его интересовала, как раз она.
Лангольер
Лангольер
14 нояб. 2018, 21:03 #
@angelson: вообще не кажется. Грубо говоря, слушать рассказы о том, как мужик ебет телочек интереснее, чем рассказы телочки о том, как её ебут мужики.
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
17 сент. 2018, 16:49 #
Интересный получился выпуск, наверное, многие увидели себя в его историях. Но если честно, считаю, что проблемы можно было решить намного проще, а не занимать кучу денег. Насчет девушки, её поступок, конечно, достоин уважения. Но зачем было ставить её в подобное положение, если можно было просто продать своё авто. Хотя, может я чего-то не понимаю. Все равно рада, что в итоге все хорошо сложилось.
AxellChernoff
AxellChernoff
20 сент. 2018, 00:44 #
Денис вроде и болтает так же без умолку, как и Олег ЛСП, но слушать его приятнее намного.
Почему так? Думаю, потому, что он - искренний. И о своих проблема говорит как есть, не считая работу на грибах чем-то постыдным.
За это, да и вообще за всё, что он перенес в последние 3 года - огромное ему уважение.
Stoni
Stoni
PRO
24 сент. 2018, 01:41 #
Джонибою удачи в творчестве и в жизни!
Оксанос
Оксанос
22 нояб. 2019, 16:55 #
Я не ожидала такой честности, он молодец
Денис классный и голос приятный
Приятно слушать
Написать комментарий: