Классные, весёлые ребята! До слёз, когда Саша пришёл без шарфа в офис! Это разрыв просто! С «гулагеря» чёт тоже порвало, хотя от этого слова и есть название.
– Это так же плохо, как «ларёк»…
– К Земфире пошёл?
– Оказывается, ручаюсь.
Когда Соболев сказал про ушные раковины, у меня в голове автоматически кроссовер с выпуском с Гудковым случился. Там семья не из района была, видимо, а из Красноярска)0)0)
P. S.: то, что они фотку Ильича откопали – вообще топ! 🤣👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 5 сезона Обсуждение серии
1– Это так же плохо, как «ларёк»…
– К Земфире пошёл?
– Оказывается, ручаюсь.
Когда Соболев сказал про ушные раковины, у меня в голове автоматически кроссовер с выпуском с Гудковым случился. Там семья не из района была, видимо, а из Красноярска)0)0)
P. S.: то, что они фотку Ильича откопали – вообще топ!
🤣👍🏻