Шикарный сезон, легко смотрится) Красота Сан-Толедо завораживает, отличный саундтрек, классные второстепенные герои,но особенно понравились Фанта и Рамиро Рамирез) Эх, теперь так долго ждать следующего сезона)
@idxwhitewolfx: ну как минимум есть линия Альберта, возможно он уедет с Инес, потому что он единственный остался так сказать "неудовлетворённым". А там у него что-то случится и семья придёт ему на помочь, потому что Хиллы своих не бросают.
Вот ничего общего сериал с шикарны одноименным фильмом не имеет и сюжет кажется банальным (особенно во 2 сезоне), но блин, такой задорный, что хочется его смотреть. Ждем третий сезон.
Со скрипом за 3 вечера отсидела этот бездарный ужас. Сериал валялся на моем ПК больше полгода чтоб я его посмотрела. Тк ожидала отстой и ожидания не разочаровали. 1й сезон вообще в голове не отложился. 2й последует туда же. И да я буду смотреть 3й сезон из-за Руперта и Джорджи
Хороший конец сезона, можно было бы так и закончить. Но впрреди ещё больше приключений. Тот сериал, когда знаешь, что все закончится хорошо, осталось только узнать как
Отличный сезон! Веселый, интересный и цепляющий! Про съемку, музыку, постановку кадра и цвета я могу говорить вечно! Самый красивый сериал который я видел! Жду третий! Кстати, известно когда он будет?
Первый сезон был шикарным и напряженным, второй сезон наоборот легким и веселым) Прям очень понравилось, можно сказать посмотрели за пару дней на одном дыхании.
Отличный сериал, хорошо проработан сюжет, конечно как и везде есть косяки, но их затмевает актёрская игра. Образы персонажей, в чем-то похожи, но это только на первый взгляд, на деле у каждого из них своя миссия, свои желания и каждый приносит в жертву что-то своё. В сериале нет плохих и хороших персонажей, их действия приближены к реальности, за что огромный плюс. Хотелось бы продолжения этой истории)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Эх, теперь так долго ждать следующего сезона)
эх, ждём продолжения
Ждем третий сезон.
в общем, я бы тоже не отказался от третьего сезона
И да я буду смотреть 3й сезон из-за Руперта и Джорджи
Тот сериал, когда знаешь, что все закончится хорошо, осталось только узнать как
Отличный сериал, хорошо проработан сюжет, конечно как и везде есть косяки, но их затмевает актёрская игра.
Образы персонажей, в чем-то похожи, но это только на первый взгляд, на деле у каждого из них своя миссия, свои желания и каждый приносит в жертву что-то своё.
В сериале нет плохих и хороших персонажей, их действия приближены к реальности, за что огромный плюс.
Хотелось бы продолжения этой истории)
Герои, сюжет, прекрасные виды, музыка божественны!
Посмотрела за пару дней, не могла оторваться) жалко, что закрыли и не продлили на 3 сезон🥺