Евдоким вовсе не расстроил! Самая главное — персонаж! За ним наблюдать интересно... Пусть остаётся и раскрывает себя! Удачи! По поводу выпуска — один из лучших. Богатая Европа, жизнь в роскоши — красота😍😍Подача самое главное то, что надо! Операторская работа тоже как всегда точку. Показали нам роскошное побережье во всех красках и со всех сторон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 19 сезона Обсуждение серии
10Но не понравилось, что показали так, будто Антон ушел из-за того, что его Настя обижала.
По поводу выпуска — один из лучших. Богатая Европа, жизнь в роскоши — красота😍😍Подача самое главное то, что надо! Операторская работа тоже как всегда точку. Показали нам роскошное побережье во всех красках и со всех сторон.
Очень зашёл, как ведущий. С Птушкиным я не прощался. Думаю, мы его ещё увидим.