s06e05 — Выпуск 125

Длительность:
Даты выхода: 16.09.2018 21:30
Всего просмотров: 4 91936.38%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
sabinakoff
sabinakoff
17 сент. 2018, 00:15 #
Каргинов, слабовато...
kikajan
kikajan
17 сент. 2018, 22:34 #
@sabinakoff: вот ты и спалился, кальмар!)))
frenchie
frenchie
17 сент. 2018, 02:35 #
Из-за таких выступлений, кажется, что весь выпуск был говнястым.. Спасибо, Каргинов... просто пришел, высказался, что ему не нравится, сравнил народ, испортил настроение/выпуск и свалил. 😑
Объясните уже ему, что такое стендап или дайте ему другую работу, ну сколько можно так лажать.. 😔
Sea_beauty
Sea_beauty
17 сент. 2018, 10:35 #
Ух, как я скучала по Деткову! Очень болела за него в первом сезоне Открытого микрофона. Серёга как всегда на высоте.
Егор тоже был очень смешной, единственное не зашло про Крида и Холостяка, не потому что я фанат Крида))) А просто слабоватая шутка, но вообще хорошее выступление.
Ахмедова тоже вроде реабилитировалась, тоже вполне смотрибельное выступление.
Рыженький из Канады мне и в прошлом сезоне не зашёл и в этот раз тоже мимо.
Каргинова я просто не смотрю))) Не мой комик, поэтому даже не смотрю его выступления.
myanochka
myanochka
17 сент. 2018, 23:55 #
Сорьте, но не Каргинов испортил весь выпуск. Все комики испортили этот выпуск. Вот как Дитков в начале слабо себя показал, так и все остальные не далеко от него ушли
Noserus
Noserus
18 сент. 2018, 11:18 #
Выпуск откровенное дерьмо. Даже на перемотке смотреть это было сложно. За весь выпуск только у Каргинова была одна смешная и жизненная шутка, но это не стоило ни выпуска в целом, ни даже выступления Тимура.
Весь материал чудовищно слабый, без понятия как редактура разрешила тратить на это эфирное время. Последние выпуски откровенная халтура.
RojasDelRio
RojasDelRio
18 сент. 2018, 23:24 #
А я рада, что Каргинов вернулся к своему стартовому амплуа. Аж ностальгия пробрала по его первым выступлениям)
РулонАбоев
РулонАбоев
20 сент. 2018, 01:39 #
Детков и Ахмедова. все.
шутка про "пол руки" из Прожарки меня до сих пор не отпускает

остальные - бее. особливо Каргинов разочаровывает - долго, нудно, скучно, куча ненужных повторений. этот дадядька мне в страшных снах теперь сниться будет.
DarinaI
DarinaI
PRO
20 сент. 2018, 08:56 #
@РулонАбоев: Про полруки - действительно не забудешь. Смотрю на него и неудобно за то, что смеялась..
Chet
Chet
20 сент. 2018, 20:21 #
Ахмедова нагоняет на меня уныние и депрессняк, хоть и с помощью шуток
Написать комментарий: