s06e05 — Fathers and Sons

Полиция Чикаго — s06e05 — Fathers and Sons

Моя оценка

4.479
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2018 05:00
Всего просмотров: 4 16233.38%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
Kach_Kach
Kach_Kach
26 окт. 2018, 12:18 #
Отличнейшая серия. Люблю всю команду, и всех кто был, и всех кто остался. Но Рузека всегда выделял особенно. Именно поэтому, когда сценаристы забывают про него или показывают расфуфыренным щеглом, мне дико обидно за персонажа. Эта серия как бальзам на душу! Адам до последнего доверяющий своему отцу, Хейли жестко проводящая грань между работой и личной жизнью, Кевин всецело доверяющий своему напарнику, отец Адама, которого по человеческий жаль из-за неудачных вложений. Все здесь на высоте и не позволяет оторваться от экрана ни на секунду. И конечно же Войт, который в конце благодарит Рузека за "работу его отца под прикрытием". Невозможно остаться равнодушным!
Очень добротная серия, одна из лучших во всем сериале!
ellaija
ellaija
07 мар. 2019, 07:14 #
Мне вообще персонаж Адама очень нравится Он из всех выделялся как то с самого начала. Вообще мне его персонаж напоминает Войта и Алински
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 окт. 2018, 19:55 #
Название серии сразу заинтриговало. Хорошо, что отец Адама оказался ни при чём, хоть и поступил глупо, попав под пулю. Хорошо, что его оформили как работающего под прикрытием. И еще понравилась Хейли, которая не ставит личную жизнь на первое место.
ramzy
ramzy
28 окт. 2018, 01:27 #
И снова интересная серия. Жалко Рузека-старшего, вечно ему не везет. Но Войт и о нем позаботился. Вспомнилось, как раньше Олински задним числом подобные бумаги оформлял. А Ким и Адам явные любимчики Войта
Yuliya
Yuliya
28 окт. 2018, 16:16 #
На 40 минут отключилась от реальности, переживая события и эмоции персонажей. Сильная серия, хотя, в этом сезоне полиция не снижает темп. Только Эдуотера маловато, не вижу его личность на фоне других шикарно прописанных персонажей. Надеюсь, всё ещё впереди. И хорошо, что отец Рузека жив, дайте чуть позитива и надежды, у них итак работа не сахар.
av_foster
av_foster
29 окт. 2018, 23:09 #
Неожиданно приятно было увидеть Эрика Бальфура))
Atia
Atia
31 окт. 2018, 14:10 #
@Foster_Who: ага, очень лощеным и загорелым.
ymonastyrshina
ymonastyrshina
23 янв. 2024, 00:26 #
Обожаю когда из него делают плохого парня, он сразу жутко секси ☺️
id480363335
id480363335
06 нояб. 2018, 23:35 #
какой красивый отец у Рузека :) хорошо, что с ним все хорошо. и хорошо, что Войт как обычно вступился за своих
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
08 нояб. 2018, 04:59 #
Хорошая серия . Отец Рузека конечно глупо как-то поступил , но Войт красавчик разрулил ситуацию 👍
Oliverell22
Oliverell22
26 нояб. 2018, 00:21 #
Отец Рузека убил маму Бэккет в Касле, и я нескоро смогу его простить, но серия огонь.

Глаза Адама в конце серии, когда Войт сказал ему, что папу прокроют - нечто. Никаких слов не надо.
FRFD
FRFD
01 дек. 2018, 05:47 #
подождите-ка ..она(Хэйли) что... ГОРЯЧАЯ?!

А если серьёзно , то добротная серия. Ещё ж и на роль бати взяли такого актёра, что сразу ему не особо веришь, в том плане что думаешь что он легко мог бы быть грязным :)
ymonastyrshina
ymonastyrshina
23 янв. 2024, 00:46 #
Он играет в Героях, там тоже роль у него сначала он плохой, в потом вроде хороший. Типаж у него такой )
racoompam
racoompam
29 апр. 2020, 21:55 #
Трэйси Спиридакос просто безумно красивая, глаз оторвать невозможно😍 И вот мне пара Хейли-Адам импонирует гораздо больше, чем Хейли-Джей, даже чисто внешне они более гармоничны.
sunnytery
sunnytery
29 дек. 2020, 23:50 #
Дююююк!😍 Хорошо что он и тут хоть и преступник, но не полная сволочь. Папу Адама не стал подставлять, хотя мог.

Серия классная, напряжённая. Наконец реабилитировали Рузека в глазах зрителей, а то последнее время он начал раздражать.

Ну и Войт в роли заботливого дядюшки не может не радовать))
martishka
martishka
03 авг. 2023, 11:06 #
Это значит, что он член семьи!
Важные слова.
Написать комментарий: