s30e03 — My Way or the Highway to Heaven

Симпсоны — s30e03 — My Way or the Highway to Heaven

Моя оценка

4.185
MyShows
892
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2018 03:00
Всего просмотров: 18 84518.87%

Обсуждение 3 серии 30 сезона
Обсуждение серии

24
Simamoto
Simamoto
15 окт. 2018, 17:07 #
Шутка про Колумба 👍
DarvTormen
DarvTormen
16 окт. 2018, 12:40 #
- А я что здесь делаю?
- Ты +1 у Фландерса.

Зачет!
В остальном вроде и забавно и интересно, но чего-то не хватает(

Да, когда заиграла песенка про Рай, то у меня в мозгу включилась совсем другая...
Almost Heaven, West Virginia!
sbvinn
sbvinn
16 окт. 2018, 17:42 #
@DarvTormen: Смитерса.
DarvTormen
DarvTormen
16 окт. 2018, 20:01 #
@ValeriyKochetkov: упс... опечаточка :)
KattyMonroe
KattyMonroe
16 окт. 2018, 13:23 #
Отличная серия! :)
S_O_K
S_O_K
16 окт. 2018, 13:57 #
Вы заметили, что у Бога 5 пальцев на руках и ногах, а у остальных персонажей по 4
y13
y13
16 окт. 2018, 16:50 #
@S_O_K: за 30 сезонов никто не заметил!
kajlit
kajlit
17 окт. 2018, 18:16 #
Бургеры Боба в заставке - это прекрасно!
vishnyamalinka
vishnyamalinka
18 окт. 2018, 21:48 #
Каждая серия хуже предыдущей 😣
RustyKon
RustyKon
21 окт. 2018, 00:33 #
Милая серия
id80211550
id80211550
27 окт. 2018, 02:04 #
Боб говорит голосом Арчера?
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
27 окт. 2018, 18:01 #
Хорошая серия для взрослых и образованных людей. Детям и двойникам Гомера Симпсона будет неинтересно, религиозным фанатикам вообще лучше держаться подальше (хотя не думаю, что они смотрят этот сериал )) ).
Комментарий удален
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
29 окт. 2018, 17:35 #
@murdikun: Вот Вы и сами назвали причины, по которым это сериал для взрослых и образованных людей! "Отсылки на всё подряд" должны быть понятны зрителю, иначе он даже не улыбнётся. Если человек не знает, кто такой Колумб, ему не понять шутки про неизвестного типа, заблудившегося в поисках туалета. Если человек не знает историю Сиддхартхи Гаутамы, он решит, что Лиза сама придумала какую-то странную сказочку. И т.д., и т.п. ... Смотреть можно, конечно, всем, кроме ярых ненавистников, но малообразованные поймут только небольшую часть шуток. Да и сатира - это явно для взрослых.
kikajan
kikajan
28 окт. 2018, 13:51 #
Всю жизнь думал что Гомер старше Фладерса.
Комментарий удален
velichkina_a
velichkina_a
03 нояб. 2018, 18:13 #
А в детстве Фландерс был правша?
titslikemetal
titslikemetal
14 нояб. 2018, 00:38 #
Шутка про упавший медиатор просто на грани :D
saynotoid
saynotoid
13 дек. 2019, 04:07 #
я, кстати, вообще не понял что за шутка? упал в центр ладони? пжлст, поясните
Imperators
Imperators
30 апр. 2020, 17:41 #
@Cheeky: у него раны от распятия!
EvgShi
EvgShi
23 июня 2022, 18:59 #
@Императоры:стратегии
Мда, с каждым сезоном все хуже и хуже. Когда-то я обожал этот сериал, но сейчас на него просто больно смотреть. Пора бы уже давно отправить Симпсонов на покой. Говорю это как человек, смотревший все сезоны мультсериала.
override999
override999
28 янв. 2020, 16:05 #
@Wh1teEagle: Возможно, вы просто постарели 😄
Sensation2102
Sensation2102
12 янв. 2021, 22:57 #
Бургеры Боба
Linke_S
Linke_S
08 окт. 2021, 20:00 #
Конкурс мокрых Сары)
Nurgun_Chikaldin
Nurgun_Chikaldin
12 дек. 2023, 05:29 #
Заметка для себя фландер спас гомера
Написать комментарий: